Па
Пастырь-Жнец

Вот честно надоел этот недалекий феминистический бред, да еще из статусов с инета. У вас что своих мыслей нету, что вы репостите всю эту хуню или у вас у всех был один и тот же мудак ?😁😁😁

Ответы
Марина

Специально для вас. Вопрос. ПРИ КАКИХ МЕТОДИКАХ ПРИМЕНЯЕТСЯ АППАРАТ СКРЧ-22. Без поисковика😉

Па
Пастырь-Жнец

Я незнаю что это ?))

Марина

Ну как же? Вы же хотели МЫСЛЕЙ? Ну вот. А аппарат этот применяется при остеосинтезе. Это тоже кстати мысль

Па
Пастырь-Жнец

Это не мысль это определенный набор информации который мне может и не пригожится как и теорема ферма, но ни как не мысль

Марина

А набор информации откуда происходит? Из мыслей. Так что кто хочет пусть пишет цитаты стихи притчи. Это тоже бывает интересно и познавательно

Па
Пастырь-Жнец

Да это галимая феменистическая пропоганда))

Марина

Ну есть же не только на тему мужчина+ женщина. Есть много разных тем

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыыыыы!!Точно- точно! Одно и то же. Непрекращающийся плач Ярославен!))))

Москва Златоглавая Z

Мудовые страдания! А еще это- Мужчины! Мы вас любим. А КАК, по-вашему, МЫ ДОЛЖНЫ вас любить??? Вчера одна вопрошала. А, мужчины, КАК вас любить надоть???))))

Па
Пастырь-Жнец

Да у всех по разному просто любите друг друга и говорите это друг другу ))

Muza

😱 😃 Точно, но им нравится выдаватьэти перлы за свои.

Па
Пастырь-Жнец

Не все так могут во щас умничают в ответ про какойто аппарат и типа это мысль

Muza

Скучно это. Там нет живой мысли.

Па
Пастырь-Жнец

Ну они решили с уминичать ))

Muza

Когда впервые читаешь, ещё ничего, но когда этот вопрос ходит здесь "годами" вот тут начинает раздражать.

Па
Пастырь-Жнец

☝во ))

Андрей Борисович

😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍

Па
Пастырь-Жнец

Да он в том случае герой )))

Андрей Борисович

согласен!))))))

Елена

😂😂😂по кругу бедненький пошёл....

Па
Пастырь-Жнец

От него бедного хоть что осталось ?)))

Елена

Надо спросить у тех от кого ушёл, когда мне не до полз ещё, видать весь вышел 😂

Элен Ренбауэр Z

Я так понимаю и Вы его знаете😃

Па
Пастырь-Жнец

Ну я бы хотел его повидать )))

Элен Ренбауэр Z

Любите кошмары на ночь?😃

Па
Пастырь-Жнец

после такой карусели женщин недавольных от него ничего не осталось ))

Элен Ренбауэр Z

Значит не увидите😃

Па
Пастырь-Жнец

Видимо нет 😁😁😁