Ир

Тактичность — это умение вовремя прикинуться слепым, глухим и … тупым...🙂 ✌️

Ответы
Григорий Кудряшов

Знаете, почему поросята и коровы на упаковках сосисок и колбас так радостно улыбаются? Потому что знают - их там нет.

Ир

🙂

Григорий Кудряшов

Жена - мужу: - Я была глухая и слепая, когда выходила за тебя замуж!
- Вот видишь, от скольких болезней я тебя исцелил.

Ир

🙂

Григорий Кудряшов

Самой чувственной эрогенной зоной женщины является мозг мужчины.

Vlad Berezin

Ага, еще и немного беспомощным, дабы особь могла оказать Вам помощь и потом этим поступком страшно гордиться.

Ир

🙂

Николай

нет иногда просто бездушным https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/34158/2a67622f-dfa1-444a-99af-a12c79929154/orig

Ир

Да уж...когда топтались по Ириной душе грязными сапогами-никому дела не было..а когда тем же концом и по тому же самому получили-скулим, братцы...скулим?

Юрий Шуганов

когда гость, пролив варенье на белую скатерть,громко прокомментирует это.

Ир

🙂

**
********

))))) что бы не сказать все что ты о них тдумаешь

Ир

🙂 ✌️

Павел Мизрахи

В некоторых случаях.

Ир

🙂 ✌️

Дмитрий Брехов

Замолчать короче

Ир

🙂 ✌️

Анна Шевчик

👏 👏 👏 🌹

Ир

🙂

Елена Софронова

И невидимкой.

Ир

и мертвым....прям окоченевшим трупом..🙂

Елена Софронова

Ну это сложно...

Людмила Евсеева

Ух, как умно!

Ир

🙂

Andi Vorobiev

Кому как...

Ир

🙂 ✌️

Ал
Александр

и немым

Ир

🙂 ✌️Это-талант!

Пламен Ангелов

или

Марина Мокина

да