Гелена Полховская

мой здоровый котяра,не признающий чужих,нагло прыгнул на колени участковому, зашедшему по делу кражи..и улегся вытянув лапы😲 мент боясь потревожить этого наглеца, попросил записать все на бумагу меня..что бы это значило?то ли кот офигел,то ли человек хороший..🤔как бы реагировали вы,если бы чужой кот бесцеремонно улегся бы вам на колени..

Ответы · страница 10
Николай Пьянков

Даже и убить эту сволочь рука не поднимется.

Майкл Michael (Не Jackson)

Приласкал бы. Если время есть и возможность.

Ан
Ангелина

я люблю кошек, кошка к кому попало не пойдет!

Юрий Лавренов

Погладил бы.Это степень доверия к человеку.

Гелена Полховская

да..при том что чужих он не любит

Сам Андерс'н

Валерианку наверно до этого пил Милиционер

Love Rice

Очень хороший человек,коты чувствуют своих

Елена Копытина(Олексенко)

коты чуют хороших людей ,к плохим не пойдут

Гелена Полховская

🐱думаю иногда мы наделяем их сверх силой😀

Сергей Васин

У мента то встал на кого. На Вас или на кота?

Вл
Владимир

Кошки нутром чувствуют хорошего человека.

Гелена Полховская

😉кто знает что у них на уме..мой вот на 8 году с ума сошел

Вл
Владимир

Мой кот одичал, пасется на воле, только спит дом

Вл
Владимир

Крму сз них учше?. Мой и с 8-го этажа, кажется спыгнул-бы ради свободы.

Александр Грибанов

Погладил бы и почесал по под подбородком...

Валентин Федоров

это собаки хороших чувствуют, а коты нет)))

Гелена Полховская

коты умнее и больше на человека похожи..собаки слуги..преданные

Валентин Федоров

тогда )))встретились два одиночества))) кот и участковый)))))

Наталия Ворошнина

Положительно,кот к плохим людям не пойдет

Вв

Это кот тебе алиби хотел обеспечить. 😱

Гелена Полховская

добрый однако😆не хочу передачки..лучше так вкусняшки передай

Вв

Как скажешь. Чего хочет женщина, того же хочу и я. 🍓 🍒 🥕 🌶️ 🍕 🍟

Гелена Полховская

спасибо..лучше бы это все настоящее😄

Вв

Не переживай, со временем всё это материализуется. 😆

Вв

Экая ты нетерпеливая. Как только, так сразу!

Светлана Глебова

Я бы сказала, что кот разбирается в людях.

Bakhtiyor Khasanov

У него новерное кошечка лежала на колени.

Юрий Ващенко

Кот как и вы соскучился по мужской ласке.

Гелена Полховская

ого..и за меня решили?😜

Валерий Львутин

Это был не мент, а оборотень!😱 😎

Валерий Львутин

Кота уложил, а если-бы Вас!?😁(настоящий)

Гелена Полховская

кто знает😜молодой симпатишный..может мне бы и понравилось😆

Валерий Львутин

Может ещё не поздно?😜 😁

Гелена Полховская

так куда..он мне чуть ли не в сыновья годится..думаю конкуренция😆 😜

Валерий Львутин

Лучше не связываться.😁

Галина Соколова

С котами у меня напряженка, люблю собак

Галина Соколова

У меня любовь к ним взаимна

Гелена Полховская

я всех люблю..взаимно😆

Андрюшка

а мусор то видимо не плохой человек!!!

Гелена Полховская

ну чего сразу мусор...на вид приветливый мне понравился как и коту моему😃

Андрюшка

вот и я о том животные хороших людей чувствуют но по професии он мусор

Андрюшка

вот такая версия 1917 году служба российской полиции, осуществлявшая дознание, розыск преступников и пропавших без вести, именовалась Уголовным сыском, а в Москве, соответственно – Московским уголовным сыском. Аббревиатура данного названия выглядела как «МУС». Вот от этого сокращения и было образовано слово «мусор».Иногда наименование «мусор» сопоставляют с английским словосочетанием «my cop» – «мой полицейский»заменив прочтение с латиницы на арабику получается....

Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-855657-pochemu-policeyskih-nazyvayut-musorami#ixzz4nLzOHP6o

Гелена Полховская

а у нас звучит очень как то не хорошо

Андрюшка

абревиатура 1917 года ...кстати слышал что в то время они даже представлялись именно так .. сотрудник мусор иванов

Светлана Мейтина

Значит коту этот человек понравился.