Гелена Полховская

мой здоровый котяра,не признающий чужих,нагло прыгнул на колени участковому, зашедшему по делу кражи..и улегся вытянув лапы😲 мент боясь потревожить этого наглеца, попросил записать все на бумагу меня..что бы это значило?то ли кот офигел,то ли человек хороший..🤔как бы реагировали вы,если бы чужой кот бесцеремонно улегся бы вам на колени..

Ответы · страница 7
Светлана Хейсамова

кот, к плохому на колени не прыгнет, подумай Гелена об этом😁

Ви
Виктория

Терпела бы, это признак высочайшего доверия)), вдруг, к удаче

Марина Попова

Я бы кота взяла на руки еще до того, как он ко мне подошел бы)

Гелена Полховская

он бы не дался..не любит чужих

Гелена Полховская

ну да..они как и люди..выбирают тех кто нравится

Гелена Полховская

может быть вы бы ему и понравились😉 😄

Марина Попова

Ну не знаю) я кошек люблю, у меня у самой трое: кот рыже-белый и две девочки - чёрная и белая)

Виктор Гурбик

Нормально... Животные чувствуют от кого не исходит угрозы....

Воля

значит у мента проблемф со здоровьем и котяра чувстует это

Воля

а вы знакомы с концепцией здоровья?

Гелена Полховская

уж не сибирским ли здоровьем занимаетесь?

Воля

Я приехал из Новосибирска, в Сибире здоровья нет. На первом мете по раку находится

Гелена Полховская

это такая линия препаратов..распространяют

Воля

препораты это еще не здоровье. Но есть объяснение причины любого заболевания. Это главнее любого препората

Константин Устинов

это так похоже на ментов, им лень даже показания записать...

Алекс Венцель

Кот не ошибается, значит человека хорошего почувствовал...

Лидия

Абы кому на колени кот не прыгнет! значит, человек хороший!

Марина Матвиенко

Похоже кот - вам дал понять, что этого надо брать..................

Гелена Полховская

может быть🤔 😃

Марина Матвиенко

Тогда полностью можно ему доверять! Наш с нами прожил 16,5 и всегда предчувствовал всё - давал знаки и никогда не ошибался.

Игорь Атянин

Участковый, мент - а кот тебя переубедил - хороший человек!

Игорь Атянин

Я своей рыжей бестии тоже доверяю...

Гелена Полховская

и мой рыжий..вернее персиковый..этот что на фото

Дмитрий Лебедев

Как и если бы мой улегся на колени кому-то. Порадовался бы.

Владимир Какурин

Я бы гордился собой! Нечисть кот десятой дорогой обходит.

Владимир Какурин

В плохое жилье кот не войдет, ну а петух считается бойцом, выгонит.

Гелена Полховская

по моему коты живут везде..хотя я и люблю котов но порой им приписывают много мистики

Derenik Saghatelyan

Это всегда происходит,просто я люблю кошек,а они взаимны.

Эдуард Беглов

Значит у мента тоже есть животное противоположного пола

Гелена Полховская

может быть..я уже вроде и вопрос этот убрала

Эдуард Беглов

Он уменя вышел первым сегодня

Явой Сопов

бедный котяра ....этаж какой?)))согласен юмор под цвет кота

Боталова Елена

я бы задумалась...говорят, они ложатся на больное место...

Гелена Полховская

говорят..но мой просто любит лежать у меня или дочки на коленях..а так как он большой то часто не помещается😄но чужим на руки не идет

Людмила

Котам все можно.и терпеть их выходки - одно удовольствие

Терко Павлик

начал бы обязательно его гладить. Кот это самое главное!

Людмила Романцова

Нормально, к плохому человеку кошки, собаки не подойдут.

Людмила Канивец

Нормально, к плохому человеку кот не прагнет на колени...