Кы
Кызыма)
Булычев
Леонид Шестаков
прочитав Владимира Савченко - я стал его фанатом... "Похитителей сутей" - достаточно для этого...
На
Наталья
Беляев
Южный Урал
подумайте !кроме того что вы прекрасная вы еще мудрая!верю в вас!
Южный Урал
правильно!надеюсь вы не расердитесь на мой поцелуй!сам вырвался!
На
Наталья
я долго думала...хотела уж было в комментарии подглянуть,но интрига одержала верх
... кстати,не знала что он фантаст
Южный Урал
высветил я список его книг!огромное количество!наверняка есть аудио варианты!надо будет послушать!
Южный Урал
есть продолжение лиловый шар!потом есть произведение где один мужчина разговаривал с женщиной!только он в 70-х годах а она в зо=х!вот такая фантастика!
Южный Урал
вроде экранизация есть!попробую найти!
Южный Урал
ВОТ ОНА КОРОТКОМЕТРАЖКА!ПОСМОТРИТЕ!