Ви
Викторрр

Девушки и женщины!!!! А вы рожали по любви или по залёту?)

–5
Ответы
Св
Светлана

Оба сына по любви. Но старший счастливая неожиданность, а младший долгожданное солнышко)

Ви
Викторрр

Это красиво сказано!!

Ирина

Считаю вопрос некорректным со стороны мужчины. Вы не батюшка на исповеди и не психолог.

Характер- Не Подарок

Ну, если на 8-м году законного брака, то это точно не по залёту. Была неземная любовь)))))

Характер- Не Подарок

На всё воля Божья.

Ви
Викторрр

Согласен.

Характер- Не Подарок

Самое интересное, что больше такого шанса нам не выпало... Хотя и хотели ещё деток.

Ви
Викторрр

Так значит надо.

Характер- Не Подарок

Согласна!

С К.

Я вышла за муж по любви!!! "залёты"-это у вас сейчас модно и ужасно глупо!!!

Ас
Асечка

Когда залетишь уже о любви не думаешь! О дркгом думаешь! Не до любви там

Ви
Викторрр

Это вы о себе.

Ас
Асечка

О всех!

Ви
Викторрр

Ок!!

Ольга

по большой и чистой любви! Именно от любимого мужчины хочется ребёнка.

Юрий Ласковец

эт редкость

Ольга

у меня было несколько претендентов на руку . сердце и всё остальное.☺️ Только от своего будущего мужа я захотела ребёнка. И сразу захотела замуж.

Дмитрий Каракозиди

Рожают женщины. Из девушек родила только дева Мария Иисуса Христа.

Ви
Викторрр

Дмитрий, не умничайте))

Леди Мила

Дмитрий умнее вас.. намного. 👎

Ви
Викторрр

Ну и хорошо..

Леди Мила

Естественно.

Людмила

Первый ребёнок родился через полтора года после свадьбы, по любви

Ви
Викторрр

Молодцы..

Афина

С любовью, ответственностью и очень сильным желанием быть мамой)

Ви
Викторрр

Бравооооо

Марина Матвиенко

По плану, когда душа захотела - это маленькое сокровище!(в браке)

Ярослав Русланович

Ну первый залет у них чаще всего по любви. Ну и по пьяни🤣

Ви
Викторрр

Всякое в эизни бывает))

Ярослав Русланович

Не спорю))

Лара Губска

я родила по любви. а росбижались за предательства.

Ви
Викторрр

Исходя из вашего ответа, понятно что не надо..

Лара Губска

у меня есть любищие дети и внучка.

Ви
Викторрр

Это хорошо, поддержка.

Лара Губска

всемь таких деток и внуков как у меня .они у меня хорошие и любимые.

Ви
Викторрр

А внукам сколько лет?)

Маша Ерёмина

А есть разница? Мучиться всё равно одинаково

Ви
Викторрр

Прикольный ответ)).

Va
Vadim

Елена мы все в ЖИ9НИ МУЧАЮТСЯ .А МУЖЧИНЫ ВСЮ ЖИЗНЬ МУЧАЮТСЯ БРИТЬ ПРОКЛЯТУЮ МУЧИТЕЛЬНУЮ БОРОДУ😭😭😭😭

Ви
Викторрр

Вадим. Разве это мучительно??)

Va
Vadim

ВИКТОРИЯ ДА, ОЧЕНЬ МУЧИТЕЛЬНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВСЮ ЖИЗНЬ БРИТЬ ПРОКЛЯТУЮ БОРОДУ.ПОСЛЕ БРИТЬЯ БОРОДЫ ОСТАЮТСЯ ЦАРАПИНЫ КРОВЬ ТЕЧЕТ ПОСЛЕ БРИТЬЯ И ЩЕКИ ПЕКУТ СИЛЬНО .НА подушку не приятно ложитложиться с колючками.И еще нам не нравиться когда Вы нам постопостоянно капаете на мозги, чтоб мы побрились.Знаеие как это все Бесит раздражает и зло берет, хочет отрезать то от чего бородборода растет А вы попробуйте своего мужчины побрить хотьдва месяца

Ви
Викторрр

Вадим!!! Вы ничего не путаете. Я тут посмотрел в зеркало, та нет я точно мужского пола..

Ви
Викторрр

Смотрите получше👍👍

Св
Светлана

а есть разница? Разве по залету не по любви?

Ви
Викторрр

Конечно, если внепланово забеременеть)).

Св
Светлана

это как это? налететь на член в темноте что ли?)))

Ви
Викторрр

Да))

Св
Светлана

сочувствую

Ви
Викторрр

Та мне не надо сочуствовать))

Анна Батырова

Такой вопрос странный....рожают по любви....

Алиса Лиса

А можно заниматься сексом без любви?🤣

Ви
Викторрр

Можно..

Алиса Лиса

В Украине можно, в России нет!

Ви
Викторрр

Почему???

Ма
Майра

))лучше напишите по любви или по плану

Ви
Викторрр

Где брак там и секс...

Ма
Майра

)

Ви
Викторрр

Майра. Или я не прав??)

Ма
Майра

Прав )

Ви
Викторрр

Спасибо.

Татьяна Ковалева (Павлова)

По любви, которая потом развалилась...

Татьяна Ковалева (Павлова)

Наверно у себя ребенок пищал по ночам

Ви
Викторрр

Или темперамента в сексе не хватало. То что пищит по ночам, а он на что расчитывпл, маленькие дети он ж вредливые!!!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Они есть хотят или памперс поменять, а дети добрые и хорошие

Ви
Викторрр

Тут ты права...

Татьяна Ковалева (Павлова)

Проходила первый год, без Миши и гулала по 2 раза

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , от этого роды не зависят .

Ир
Ирина

По любви.Дочери родились в семье.