Владимир

Понятно, когда женщина инженер человеческих тел, но когда человеческих душ...!?

Ответы
М🫒
Милена 🫒

Не, ну за Дайер Стрейтс я готова снести даже Ваши шуточки)))))😂😂😂😂😂
Обожаю!!!! (МАРКА)
Эта классная композиция, а есть несколько других, от которых просто балдею

Владимир

Ну, Вы и прелесть, Милена!🤗 Кнопфлера тоже считаю лучшим мелодистом в рок-музыке!🥂

М🫒
Милена 🫒

Спасибо, Владимир!!!🙋🏼‍♀️🙏🏻🌞🥂🥂
Для меня он вообще - просто Бог и непревзойденный музыкант!!!🤗
И тексты у него тоже особенные....
Очень рада встретить единомышленника, супер!👏👏😄😄🤝✌️

Владимир

Не думал, что женщины могут восхищаться рок-музыкой! Но всё равно очень приятно, Милена!🌹😘

М🫒
Милена 🫒

Взаимно, Владимир!))))🙋🏼‍♀️
Спасибо большое!))😄😍🤗

Владимир

Окей, Милена!🙋‍♂️🥂🤗

Евгений Бриг-Снежин

не стоит недооценивать важность наличия в вашей жизни человека, который всегда может заставить вас улыбаться.

Владимир

Таких и ценим!

Евгений Бриг-Снежин

Улыбайтесь, даже когда никто не видит.

The Мишка На Юге

Два раза был на концертах- один из самых любимых музыкантов- есть все собрание его творчество!!!!

Владимир

Завидую! Сам фанат Кнофлера!🍻

Al
Ali

до душ… не её это компетенция, что касается тел… пластический хирург ей помощник

Владимир

Согласен!🍻

Сергей Лисовский

Антиреспект - Тишины хочу / группа АНТИРЕСПЕКТ_ OFFICIAL

Зинаида Бадяева

Это женщина или психолог или психиатр !!

Владимир

Женщина психолог - это хуже чем прошлогодние щи!

Зинаида Бадяева

Почему ??

Владимир

Потому, что все психологи подлежат уничтожению!

Зинаида Бадяева

И кто же инженер человеческих душ ???

Владимир

Писатели, как правило, и философы инженеры человеческих душ!

Зинаида Бадяева

Возможно !!

Владимир

Окей!

Роман Смирнов

песня совсем не о том . глупая ваще

Роман Смирнов

бог может быть женщиной ? природа женское начало . а звать жену бога как ? Природа только ! + в мире нет другого имени и оно 1

Владимир

Ром,Ром,Ром... Тормози! Бог это слово! Женщина и слово - это разные вещи!🙂

Роман Смирнов

поцелуй придумал же

Бабайкин Юрий

Любимая банда прошлого века!👍

Владимир

Ну, да! Вообще, Кнофлер, по-моему, самый крутой в этой англосакской банде!🙂

Бабайкин Юрий

Виртуоз полуакустики...я пока был волосат до армии и после года до 1998 не понимал...метал люблю до сих пор,но Стрейтс это лихо...

Владимир

Он (Марк Кнофлер) имеет набор всей блатной фени (точно не знаю что это такое!?) в голосе и при этом величайший мелодист (гитарист), как Риччи Блэкмор!

Бабайкин Юрий

Каждый бог своей темы!!!

Владимир

Окей!🍻

Марго Беккер

Христос Воскрес!!!🥚🍷🥚🍷🥰

Владимир

Воистину Воскресе!

Владимир

Ну, Вы даёте!🌹

Марго Беккер

Таак принято-ничего личного..

Владимир

😘 Окей!

Эвелина

🖼

Владимир

Воистину Воскресе! А что не так, Эвелина!?

Эвелина

Та вроде все нормально ,я ж ничего не сказала ,просто слушаю.

С. В.

80 год?

С. В.

Развейтесь

Владимир

Не! Какие то они вычурные!

С. В.

Это не Шизгара, а She's got it
Yeah, baby, she's got it//////understand?

Владимир

Абалдеть!😱😜

С. В.

Точно

Даниил ....

Ну