Gulnara

Россия многонациональная страна....Я родилась и выросла в России.Мне в личку только что написали что я чурка....я же не выбирала при рождении национальность.Я татарка!!!А Вы как относитесь к другим национальностям???

Ответы · страница 13
Дмитрий Лебедев

Никак. Чкм леи отличаются от меня, чтобы к ним особенно относиться?

Саша Сашков

Забей те вы на исключельных. Их Бог исключил из списка своих детей.

Zam

У меня три крови: русская белорусская и казахская и я этим горжусь

Соболева Елена

Абсолютно все равно какая национальность. А дерьма у всех хватает

Алексей Климов

только в Дагестане более 40-ка национальностей, и все они РОССИЯНЕ

Анатолий Квон

Очень деликатная тема, никогда не вступаю в дискуссии на эту тему

Павлов Евгений

Спокойно. У меня жена татарка и что, но негры все-таки не такие...)))

Gulnara

👍👍👍

Ин
Инга.

Прекрасно отношусь. Что за бред вам написали. Плюньте и забудьте!

Юрий

Главное,чтобы гости вели себя по правилам хозяев..а так- хорошо..

**Юля**

У меня невестка татарочка и чем больше мы с ней общаемся, тем больше мне нравится эта национальность!

Юрий

Дружба народов- победит все!))

**Юля**

А красота - спасёт мир!🌹

Gulnara

Я Вас обожаю .....🌷🌷🌷

Сергей Максимук

Любого русского копни татарина обнаружишь, нормально отношусь.

ДА
Дмитрий Алексеев

Не обращайте внимание,здесь не мало людей,ведещих себя странно.

Ирина Слыш

Вы очень красивая женщина! А на идиотов не обращайте внимания...

Gulnara

Спасибкии 🌷🌷🌷

Стоян Стоев

Ко всем почти хорошо, кроме хохлов. Ментальность у них странная

Александр Колесников

ЛИШЬ БЫ БЫЛ ХОРОШИИ ЧЕЛОВЕК ...не обращаи внимания на придурков

Марфуша

Гульнара, а имя у тебя какое красивое. И сама выглядишь превосходно. Вероятно это кто - то от зависти. Выше голову.

Gulnara

Спасибо....землячка)🌷🌷🌷

Марфуша

Ой, а я и не посмотрела сразу, что земляки! ☕ ☕ ☕

Алексей Шустин

Привет !!! Я тоже россиянин, и кто тебе это написал? что за п-дор?!

Юр
Юрьевна

Гульнара! Не обращайте внимание ..есть исключения.. Моральных уродов много на сайте. Я русская и прожила в Татарстане почти около 40 лет... Это моя вторая родина. И я горжусь ею.

Алексей Малахов

Хорошо. С татарами уже лет 15 работаю. Большинство хорошие люди.

J2- Yfull 13073

Ни как не отношусь и не общаюсь,черт его знает, что у них на уме.

Се
Серёга

Нормально которые не лезут со своим уставом в чужой манастырь

Се
Серёга

Ну да,я же не навязываю свои традиции и хочу что бы мне не чего не навязывали,у нас светское государство

Gulnara

Так то я тоже гражданка монастыря этого государства !😕

Се
Серёга

Я что что-то против сказал

Isi

Люди бывают плохие и хорошие, других классификаций не выделяю

Сергей Богданов

Чурка -это тот кто написал Вам такие слова. Ко всем национальностям отношусь с уважением!!

Александр Деревягин

на срать мне какой ты национальности.главное человек хороший.