Gulnara

Россия многонациональная страна....Я родилась и выросла в России.Мне в личку только что написали что я чурка....я же не выбирала при рождении национальность.Я татарка!!!А Вы как относитесь к другим национальностям???

Ответы · страница 3
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я поняла , что россияне не любят людей другой национальности , не русских . Мы жили в Казахстане , там такой ситуации при СССР не было . В одном классе при 30 школьников было до 25 национальностей и не было проблем .

Эвелина

Я абсолютно аполитичная и мне нравятся все ,по жизни я объехала пол света и все люди хороши если ты сам нормальный человек.ии нет разницы в национальности,а на сказавшего не обращайте внимания,дураков много.

Наталья

Тот кто тебе написал, сразу открыл кто он по национальности, по развитию...и по культуре....просто немного слово перепутал..вместо "ты".... забыл нажать.."Я" Отношусь с уважением...все мы просто люди на этой земле...

Gulnara

😊😊😊 на мое отнашение может повлиять только отношение и поведение человека,но никак не национальность! Видимо у него другие приаритеты.

Наталья

Умничка!!!👍🍒☺️🌹

Gulnara

🌷🌷🌷✌️😉

Это Я. Радость Твоя!

Россия сильна многонациональностью. Из-за национализма все военные конфликты. Карабах, Приднестровье, Абхазия, Осетия, Чичня. Простите, но у нас после войны за такие слова как минимум серьезно покалечили.

Gulnara

Безнаказанность распоясывает!

Это Я. Радость Твоя!

Да! В инете не достать. У нас тоже многонациональная республика. Это обидно, но это не горе. Пусть Бог с ним разберется.

Это Я. Радость Твоя!

Это вам! Засыпай моё Солнышко ясное, спи спокойно, я (счастье) рядом с тобой. Пусть приснятся тебе сны прекрасные, и исчезнет тревога долой. Одеялом пушистым укутаю, я с любовью принцессу свою. И на ушко в пол голоса ласково, очень нежную песню спою. Ты глазёнки закроешь с улыбкою, в сон погрузишься, тихо дыша. Я тебя назову своей рыбкою и пойду тоже спать не спеша.

Роман Николаевич Силантьев

В студенческие годы мы дружили с Зоей Кугушевой. Она была татаркой. Но мы были очень дружны и только армия нас развела в разные стороны. А воспоминания об этом чудесном человеке живут до сих пор во мне.

Александр Карабашев

мадам,могу сказать что лучше чурки может быть только полено--предложите своему собеседнику стать дубом,дубиной ,пнем или просто оглоблей(можно даже назвать картофелем в трусах и прочими эпитетами

Александр Карабашев

ничего страшного--копите про запас

Цв
Цветочек-Аленькай

умственно отсталый такое мог написать. У меня подруги и татарки, и башкирка, таджичка, узбечка, украинка и ещё мног национальностей. Такое написать мог только моральный урод, трахнутый ломом в жопу

Gulnara

Жестко Вы, но точно 😊

Цв
Цветочек-Аленькай

зря что ли метала хорошо в школе 😉

Сп
Спецпроекты

Татары - прекрасная нация. Я хоть и не татарин, а много раз в этом убеждался. А тот, кто Вам такое написал - сам чурбан и чудак на букву "М" в одном лице. Не обращайте на таких внимания. Много им чести...

Gulnara

Не обращаю....просто хочу понять как можно обозвать совершенно незнакомого человека....

Сп
Спецпроекты

Разве в реальной жизни мало отморозков?

Саша Р.

Отношусь помня фразу: "..не бывает плохих национальностей-бывают плохие люди!" Свято верю в то, что хороших людей в Мире всё же большинство, а значит - будем жить. А хамов и быдлятины всегда хватает!

Alisher Gaybullayev

Расслабьтесь! От того, что Вас так назвали, Вы ею не стали! И не надо с такими спорить, и отвечать им чем нибудь подобным не надо! Опустят ниже плинтуса, а это их территория, там Вас точно разотрут!)))

Александр Ефремов

Положительно. У меня говорят бабушка по отцу чувашка была. И что с этого?Не слушайте никого. Может завидуют. А русских сейчас в принципе нет. Сколько умных людей из Казанского Университета вышло!

Збигнев Августинович

Успокойтесь меня обещали повесить за то что не могут отделить котлеты от мух а всё едят Вы чудесная женщина а лик ВАШ прекрасен а хамов не терплю любой национальности радостей охапку в придачу

Gulnara

Ой...спасибо Вам огромное)))и Вам всего наилучшего 😊

Даль Светлая

не обращайте внимания... не от великого ума такое пишут... сайт полон энергетических вампиров, вот они и подпитываются здесь аналогичной поганью... ЧС всегда готов принять "родные" вам души!!!!!!)))))

Gulnara

Доброе утро! Да мне без разницы)))

Даль Светлая

Доброго утра и вам! не от прекрасного воспитания эти люди душу потеряли... подросло поколение 90-х! и их дети...

Павел Родник.

Нормально, везде уродов хватает, тот кто вас так назвал, сам моральный чурка, не берите во внимание. у нас на службе ребята были .таджики, казахи, украинцы, армяне русские, мы все были одна семья.

Gulnara

Так мы есть одна семья....

Павел Родник.

Да.да Гульнара, будьте счастливы . 🖼

Виктор Кингисепп- Гуревич

В России мы все Россияне. А между нашими национальностями так кровь помешено что сейчас не найдешь чистокровного татарина или чистокровного русского. Так что не обращайте на дурака внимание.

Александр Лапин

Я отношусь к другим национальностям так, как относятся к моей! Оскорбить можно человека, а не национальность. А вообще оскорбление - признак слабости и недалёкого ума. С уважением А.Лапин.

Valentin Beloverbenco

Сударыня! Не берите близко к сердцу! Просто надо понять,что посещая подобные сайты нужно готовиться к тому , что будет и медок, и холодок! Задержавшихся в развитии в любой стороне хватает!

Gulnara

Добрый вечер ! Да мне без разницы...пусть гавкает.😉

Valentin Beloverbenco

справедливо! шакал воет-караван идёт!

Виталий Устюжанин

Так просто некоторые выставляют на Показ ,но ведь есть поговорка в чужой монастырь со своими уставами не ходят .Я лично чурками не называю даже за глаза а Всех с Кавказа и Азии наз.Джигит

Владимир

Когда меня спрашивают, кто я по национальности, я отвечаю : "Я - интернационал! И горжусь этим!" А на того, кто Вас обозвал, нужно тупо наплевать и забыть. Дурак он - а на дураков не обижаются.

Sofij Usmanova

И я татарка! Да пошли они,на ... по дальше,всяку шушеру слушать.Заметти мы всю жизнь живем в многонациональных республика и нет у нас ваше наше,у нас общие праздники друзья и т.д и т.п.