Дана

Вы бы продали душу дьяволу за мировую Славу,как это сделали знаменитости ?

Ответы
Rudi Helm

она у меня одна и какая есть но она моя так что каждый делает то что считает правильным

Юзэф Витальевич Ястремский

нет! и почему ты думаешь,что они так сделали канала ,,РЕН" насмотрелась?

Дана

Нет

Игорь Шумейко

Ещё слава и богатство по Судьбе бывают,не всё продано дьяволу.

Евгений Губерт

Нет конечно. Конкурирующая контора напротив - и это церковь.

Макс Фариняк

Откуда такие мысли душу дьволу, вы что , сказок гачитались

Дана

К сожалению это правда. Они все сатанисты

Макс Фариняк

Это пиар

Дана

Нифига

Макс Фариняк

Дьявола нет, вы что, все что вы называете дьяволом , это я называю энэргией, отрицательной,

Дана

Правда? Вы ещё скажите что кроме земли других планет не существует))

Макс Фариняк

Другие планеты существуют, и галактики сушествуют, вы посмотрите выдео урок по астрономии хотя бы , розберитесь как, планеты рождаются , как рождтся галактики, и никто не крутит нашу планету и точно не дьявол в приисподней живет, , вобще читайте умные книги , плтому что выдумпный мир , чтото в роде ада и рая придумано для совершенствлвания человека, для того чтоб поступки были хорошими, а так то ваш дьявол сидит давно в впс , и сидит в сердце и мыслях ,

Александр П.

Нет.Силой мысли и пожеланиями можно тоже многое достичь.

Фариз Мухаметдинов

🖼

Микото Суо 🇺🇦

Кое-кому вредно смотреть РЕН-ТВ 😂 😂 😂

Дана

Причём здесь РЕН-ТВ? Как есть так и говорю

Анатолий Балаба

Нет, только ради Божией Славы, а не моей.

Александр Комар

Неа ..вообще ни за что бы не продал !!!

Асхат Исмаилходжиев

Нет . Мне и без славы живётся хорошо

Анатолий Бочкарев

Я не знаменитость, поэтому и нет.

Ma
Mass.terr

Даже просто за миллион рублей.

Анатолий Карпухин

душа стоит дешевле славы?.......

Дана

Моя душа бесценна и не продаётся.

Анатолий Карпухин

в самом деле?.....не может быть.......вы не хотите стать знаменитой?

Дана

А зачем?

Анатолий Карпухин

вот видите.....уже душу продали.....чтобы не стать знаменитой..... продать душу - это просто.........

Дана

Ерунду не несите

Наталья Пашко (Кулик)

нет я не публичный человек!!!

Игорь Реус

Только за наличные продам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы думаите не проданы ?

Дана

Официально нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб небыли проданы не старели не умирали ,поблагодарити за сие Адама и еву

Ви
Виталий

Нет..не люблю славу...

Sanja Suspitsyn

сомнительно как то

Slawa Zil

Он ее не купит!