Aleksei Ivanov

в чем суть и смысл жизнт?

Ответы
Нелли Обгольц

Быть счастливым. А для этого нужно.... любиь Бога и ближнего, полагаться на Бога, вести себя соответственно его принципам и нормам. В это входит и работа над собой, чтобы не впускать в своё сердце зло и ненависть.... Сначала это кажется занудством. Но на самом деле всё это в совокупности и плюс надежда на обещания Бога дают человеку силы бороться с трудностями, смотреть на них как на временные обстоятельства, иметь радость от всего того, что имеешь и что будешь иметь в будущем. Это делает нас счастливыми

Хором Поет

Я временами себя ловлю на том, что мне хочется быстрее-быстрее дожить до того момента, когда я выполню свои долги, отбарабаню этот земной срок. В моём понимании Земля ― это военизированная школа тюремного типа, куда меня отправили учиться, или отбывать наказание, или третье что-то. И я возвращаюсь, хочу выйти на свободу. (М. Норбеков).

Ольга Петрова

В том то и суть жизни . И смысл её , что не надо искать ответы на данные вопросы . Надо просто - жить !

Виталий Виталий

Смерть, это не точка, это запятая.... с этой стороны посмотри

Герасим Чёрный

- Врождённо-единосмертная парность - это универсально

Aleksei Sirbu

Сначало нужно ,освоить азбуку светлой науки развития.

Любовь Онопченко

у каждого он свой,нужно вовремя определиться

Сандугаш Сарсембаева

в детях и в самореализации как личность

Irina Kozlovskaia

Научиться нести добро в этот мир.

Игорь Школин

в сомой жизни . каждый решает сам

Павел Иванов

Какое еще смысл..живи да и все..

Aleksei Ivanov

просто так жить, бесмыслено и тупо. нужна цель и смысл, чтобы к чему то идти и добиваться любыми путями.

Павел Иванов

Жизнь сама все предоставит и смысл и цель

Елена Киселёва

Мы как муравьи) один в один

Оксана Болотова

рожать и растить детей

Aleksei Ivanov

если в семье все отлично. то да.

Оксана Болотова

у меня замечательная семья

Aleksei Ivanov

поздравляю, вам повезло.

Виталий Радыгин

все хотят это знать....

Миколай Никитин

в ее существовании

Ирина

Вся жизнь -борьба

Николай Пименов

В правде брат.

Aleksei Ivanov

а где она правда.

Николай Пименов

В познание.

Aleksei Ivanov

чего

Николай Пименов

Самого себя.

Дмитрий С

В самой жизни

тт
татаева татаева

в жизни...

Виктор Афанасьев

В жизни.