Инопланетянка.

А как вы боретесь с сорняками на огородах?

Ответы
Борис Иванович Назаров

На грядках у пенсионеров очищают от металлического мусора металлприёмники : воруют инструмент .тяпки .грабли .лопаты .вилы .и главное бочки !!! Ведь бочки нужны для полива водой .которая должна нагреваться от солнца .и тёплой водой надо поливать пишут во всех книгах, грядки с огурцами .помидорами . перцем луком , чесноком .морковкой и т.д. Понимает воруют всё .что металлическое - они теперь миллионеры за счёт пенсионеров !!! И говорят государство даёт металлприёмникам ещё дотацию за призыв к недовольству Российскому правительству !!!!

Alex Sher

Пишу письмо родственникам в Израиль, там типа : Изя, ты сволочь где закопал на огороде бабушкины бриллианты? через пару-тройку приезжает наогород пара грузовиков с солдатами, пропахивают и просеивают каждый комочек... никакой сорняк не уцелеет

Роман Смирнов

когда поступал у меня ехала крыша от математики , каждый день вместо зарядки рыхлил огород . сорняки не успевали

Михаил Панин

К сожалению силы мои не позволяют на даче быть. А раньше часто пропалывал, мотыжил. В общем не давал им расти.

Константин Масленников

чаще заходить на огород и каждый раз хоть что-то вырвать но есть и другой метод, чтобы сразу 89130867450 расскажу

Hammer Smith

я их ем)))) шутка конечно )) хотя сныть, например, очень полезное растение, и на вкус интересное

Пётр Павлов

"Если у вас нет собаки - её не отравит сосед, а если и нет огорода, то и сорняков тоже нет"...

Игорь Мачнев

К сожалению у меня нет огорода. Но в деревне у бабушки, мы их выкарчёвывали. ☺️)))

Ма
Марыся

Пропалываю либо выдерживаю. Есть специальный химикат,но не всегда помогает.

Инопланетянка.

Чем только не травили, чуть сама не отравилась, а им по фигу.

Ма
Марыся

Да.

Георгий Б

Запускаю туда веганов... Они не дадут ничему вырасти... Все сожрут... 😢

Инопланетянка.

🤣Может и мне попробовать.

Господин Евгений Vирт

Трава в огороде не проблема. Нужно всего лишь найти того кто её ест

Udarist Muz

😅дружим🤗посадим Креветку😏она их чик чик🤣и нет😳сорняков

Udarist Muz

😳не поверишь 😏сколько я их за свою жизнь 🤷‍♂️повыводил

Инопланетянка.

Почему не верю, верю.

Udarist Muz

😀что тоже🤪выводила 😳чтоль их

Инопланетянка.

керосином заливали.

Udarist Muz

😅не я в Урюпинске когда жил у бабушки Маленький был , заливал Мыльном раствором ямки🤪выплывали на поверхность подышать

Андрей Свиридов

Задолбался с ними, поливаю химией, или выкапывают, где то кошу)

Инопланетянка.

Сочувствую. Та же беда и на даче. И главное без полива растут и процветают.

Андрей Свиридов

Да да их и поливать не надо)

Адам Адамов

У меня здоровенная мотыга. Как замахнусь! сорняк сам падает

Инопланетянка.

В обморок?

Адам Адамов

Нее, сразу на тот свет

Инопланетянка.

И не жалко.

Адам Адамов

Нее, молодым нужно давать дорогу

Ил
Илья

коса- литовка помогает бороться с одуванчиками.

Инопланетянка.

Но они такие красивые. и не жалко?

Ил
Илья

а что делать?

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Полоть приходилось!🌹🌹🌹

Ал
Александр

мне больше "кошки мышки" понравились

Вл
Владимир

В основном, безуспешно.. 🤦🏼‍♂️

Инопланетянка.

Тоже самое. Но мы не сдаемся.

Вл
Владимир

Мы тоже не сдаёмся!!

Валера Петренко

А я с ними не борюсь я сними дружу

Александр Ревнивцев

с утра и с тяпкой по сорнякам