Татьяна Я

Мужчина младше.. в данном случае на 8 лет, всегда думала, что это не нормально... Пока не наступила на эти же грабли.... Теперь думаю стоит ли продолжать общение....

Ответы · страница 6
Андрей Халфин

Не заморачивайтесь, у меня знакомая на10лет старше мужа, отлично живут....

Mi
Mila

А что, для вас возраст имеет значение??? Значение должен иметь мужчина.....

Am
Amid.

Почему нет? Дело не в возрасте а во взаимопонимании и взаимных чувствах

Ка-Валерчик Гузенко

Это в школе возраст имеет значение ! счас лишь бы вам с ним было хорошо !

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Как газета мокрая отпечаталась !

Св
Света

Вот это ассоциация! !!и вправду похоже....а я всё не могла понять то....что то неприятное....

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот !

Св
Света

Валера мне глаза открыл......

Ка-Валерчик Гузенко

Гут ! Пользуйтесь !

Ольга

зависит от возраста партнёров Если оба уже не дети, то разница смешная.

Леонид Шестаков

Эммануэлю Макрону 39 лет, его жене Бриджит - 63...так что, не переживайте...

Валентина Балашова

я намучилась, такой козёл был...но в сердце он, до сих пор, гад ! 🤧

Ал
Александр

Нужно ! Он же как ребенок, о нем заботиться надо , то он зачахнет и .........

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Не чего страшного моя уже 20 лет стоит и сходить с них не собирается!!!)

Кай Фрост

Если раздумваете, значит не так оно для Вас важно и нужно. Всё просто.

Ир
Ирина

оййййй....в основном, негативные примеры....они потом уходят к молодым

Александр Лимар

А почему и нет,в чём особо проблема? На то она и любовь безгранична...

Ирина

Хитрые они мужчины цели свои преследуют.сто раз их проверяять надо

Ирина

Особенно молооже все поживиться хотят за женский счет

Мурат Джумагажаев

.блин вы такие стали женщины во всем видите плохое то на деньги и матерьальные ценности а может от просто извращенец и ему бабки нравяться т в годах дюди а вы деньги машина

Мурат Джумагажаев

Да какая разница я же не акценрирую ее я говорю о общих фактах

Ирина

Говоришь..есть в 30 выглядят как бабки.

Мурат Джумагажаев

И в 25 такие особы есть что мама не горюй

Ирина

Так что пусть их и любятесли бабок любят

✨Т
✨Таньюша✨

Продолжайте, - неизвестно, чем закончатся с тем, кто на 8 лет старше.

Олег Сергеев

главное не возраст ,а взаимность . и все будет хорошо.

Надежда Успленева

Все кончится когда он скажет ,,старая,, А до этого живите счастливо.

Надежда Новикова

Стоит - будет что вспомнить ... пусть даже и не долго... а вдруг?...!!!!!!!

Надежда Новикова

ПУСТЬ БУДЕТ ДОЛГО !!!!!!!!!!!🤝

Людмила Канивец

Берите пример с Пугачевой! Не обращайте на такие мелочи внимания !

Ботzман Барисыч

а ты не выглядишь на свои года поэтому вы -пара) счастья молодым!))

Ракиб Расулов

а женьшина младше говорить ты стар разве бывает такое поведение

Галина Д

А почему нет? Если это несет радость. Не отказывайте себе в этом.

Сергей Остёрский

Берите пример с Пугачевой и Галкина.😁

Сергей Остёрский

Ну, они такие же люди, но известные и богатые.