Фё
Фёкла

🖼Христос воскресе,россияне!

–3
Ответы
Ко
Константин

Размер изображения: 700×1024
Выбрать фрагмент
Другие размеры изображения
Таких же изображений не найдено 👈👈👈 Новодел в фотошопе. Добавили смайликов в старые фото.

Фё
Фёкла

Не трынди!В Славянск съезди и посмотри,без Фотошопа все и посмотришь

Ко
Константин

Штатам спасибо скажи и европе.

Фё
Фёкла

Я только что видео из этого фото скинула другу здешнему,если сможет пусть скинет сюда...а насчёт спасибо...нефик на зеркало пенять,коль рожа кривая...мы знаем,кому говорить.Циники...хоть бы промолчал...на фото ребенок ,которого из под завалов достали в Славянске позавчера,а спасти не смогли,погиб.И не говори мне ничего за Донбасс,я оттуда И если бы укры 8 лет его бомбили,как вы его сейчас бомбите,ничего бы живого не осталось...Донбасс они защищают...западная Украина цветет и пахнет,а вы по Донбассу гатите.Уроды.

Ко
Константин

Любой человек может прожить ровно столько, сколько ему отмеряет бог. И не секундой больше. 🎾🎾🎾

Фё
Фёкла

Ооооо,началось!Вам там потом скажут,кому сколько меоялось,а кому вы жизнь укоротили.Пойди это пацанам,которые сейчас в окопах сидят...не украм,а своим...они тебе враз ее отмеряют своей меркой и фамилии не спросят.А здесь,сидя в тепле и добре,все умничать умеют и чужой жизнью распоряжаться.Дай то Бог,чтобы твои дети жили и не тужили.

Ко
Константин

У тебя разве спрашивал совета? Ты в отделе советов работаешь? 🤔🙀🙀🙀

Юл
Юлия

Только скоты выставляют фото убитых в сеть, Еще и Христосятся,,

Фё
Фёкла

Только убийцы смотрят на мертвого ребенка и хохочут...сие есть суть ваша

Юл
Юлия

Где хохочут? Человек от боли кричит, У вас головах вообще пусто,

Фё
Фёкла

Плохо рассмотрели,мадам...там трехлетний ребенок...из Славянска,который погиб вчера после ракетной атаки русскими...

Юл
Юлия

да не пишите вы эту придуманную хрень,

Фё
Фёкла

Я там живу,я все это вижу

Юл
Юлия

Врете!

Фё
Фёкла

Нет...не вру

Ду
Душа-/-Ввысь

Воистину воскресе. И вас с праздником))

Nikola Mahkov

-воистине-воскресе!--👌

Бока. Headhunter

То ли ещё будет. 🥶. 💀

Марго Беккер

ещё неет завтра

Владимир Забродин

а нам то што?