Оганес Осипов

10000$ тому,кто ликвидирует производителя водки "Ельцин 36град"!!!!! Сука, перестань использование психотропов. Сумма будет повышаться каждый месяц!!!!!! Я отвечаю за себя!!!!!! Кто сталкивался???

Ответы
Вадя С Хитровки

Что-то я такую в продаже не видел. Да я алкоголь-то и не пью

Lunatic

Черная смерть была убийственная особенно в банках

Надежда Генералова

Нет,я не сталкивалась.Но сейчас много суррогатов.

Профессор Рам

это не сюда...с такими предложениями....

Оганес Осипов

Я специально!!! Кто то да услышит

Профессор Рам

не надо никого ликвидировать....и так хватает всего...

Оганес Осипов

Я сам производственник, но не прибегаю к аферам. Купили в магазине, типа законную водку, пипец!! пять человек ( хорошо пьющих) третий час отойти не можем