Ев
Ева

утром резко подорвалась с постели, думая, что опять проспала работу.. потом стала вспоминать какой сегодня день недели.. запуталась... пришлось обратиться к мобильному календарю.. а вы часто теряетесь по утрам во времени?

Ответы
Характер- Не Подарок

Эх, время технического прогресса! Вот когда не было мобильников, вот тогда было ещё веселее. По радио (на кухне висит) государственный гимн передавали в 5.55 и в 23.55, а "Международную панораму" в 6-40 и в 23-40. На работу вставали мы с мужем в 6ч. И вот ситуация. За окном темно- холодное время года. Я сплю и слышу, что по радио уже Международная панорама!!! Уже 6-40!!!Проспали! 🤯 Вскочили, бегом умываться, собираться... И в это момент по радио гимн! Полночь! Вот это было весело!- Разделись, снова спать легли...

Ев
Ева

👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Характер- Не Подарок

Сейчас , конечно, смешно! Уж лет 30 с тех пор прошло)))

Ев
Ева

🖼

Ир
Ирина*Z

Однажды иду после работы такая с остановки в супермаркет.. за хлебушком..
и тут выскакивает из подъезда мне навстречу мужчина.. как бы сказать.. очень уж вольно одетый и достаточно взъерошен.... и спрашивает меня сколько сейчас времени.. я смотрю на часы.. темно .. зима.. и говорю, мол седьмой час уже.. А он спрашивает: 7 часов УТРА или ВЕЧЕРА? 😁🤷‍♀️ Вот такая история..

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Аз
Азатрахлукум

Нет , но буквально неделю назад погуляли и первый раз было такое, ушел домой и что то произошло я думал на работу надо просыпаюсь и вижу проспал я в шоке как так звоню извините проспал а там мне , вообще суббота сейчас , ничего себе временной тайм со смещением🖼

Ев
Ева

🤣🤣🤣

Юрий Киселев

а потом просыпаешься, и думаешь -вот приснилось же , такая хрень, а потом звонит на мобильнике будильник, и просыпаешься опять , и думаешь -е мое, ну прснится же такая хрень ,да еще 2 раза.
Это нерешенные проблемы , которые в голове даже в ночи сидят , и голова не отдыхает.

Ев
Ева

не вдруг канеш, но пока докапаетесь до истинных причин, бывает слишком поздно))

Юрий Киселев

все течет и меняется, враги становятся друзьями , и наоборот , это из личного опыта ... так сказать....

Ев
Ева

хороший опыт))

Юрий Киселев

не чтобы отличный, просто житейский, бывает как не бывает

Ев
Ева

да у всех по-разному бывает.. кто-то врагами обрастает, а у кого-то и враги друзьями становятся))

Остап Бендер

Часто да. Подрываюсь утром думаю надо кого-то ебать. А не нахожу. Потом думаю какой день недели надо пимть таблетки. Потом смотрю на календарь и верю что в Бахмуте укрианские войска дали по зубам рашистам. Потом уже думаю что АТБ открыт надо итти за водкой

Остап Бендер

Ни одну не отпустил Из семи которых любил. Теперь остался в одиночестве

Ев
Ева

тяжело с таким грузом одному оставаться..

Остап Бендер

Та! Мне не впервой! Война Светка Война!

Ев
Ева

ты прав.. на фоне войны все остальное мелочи жизни..

Остап Бендер

Вот тож! Так что сижу и меряю километры, расстояния, воздушные тревоги, сайты. Ракеты и до нас долетали

Ан
Андрей-Пушкин

— Вовочка, вставай, пора в школу собираться.
— Можно я не пойду сегодня в школу?
Мне там плохо, учителя придираются,
ученики дразнят, уборщица мокрой тряпкой дерется.
— Нет, Вовочка, нельзя. Как можно тебе в школу не ходить? Ты же директор школы!

Евгений Шевченко

ой. Свет.. было.. когда с бодуна.. и не приходило в голову, что можно посмотреть.. тут 3 компа и 4 ноута.. просто мышкой посмотреть в уголке.. я звонил однокласснику и спрашивал.. сейчас 9 утра или вечера.. он ржал конечно

Ев
Ева

😁

Андрей Берзенин

))) Нет. Встал, оделся, с собакой на улицу. Пару часов гуляем, подтягиваемся на перекладине, отжимается от брусьев, на уличных тренажёрах занимаемся- собака активно участвует, мешая))).

Андрей Берзенин

Наглый, как танк. Считает себя ризеном))) Дрыхнет сейчас рядом, пока жена читает лекцию онлайн

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Берзенин

Собачники это отдельная каста))). Гуляем в парке, знакомы с 70-ю собаками и почти с вдвое большим числом собачников. Секта))) Интересно, что среди собачников очень мало негативных людей

Ев
Ева

моей первой собакой был ротвейлер... приобретение было абсолютно спонтанным.. о породе вообще ничего не знала на тот момент... в процессе его роста перезнакомилась со всеми собачатниками в округе)))))))))))

Андрей Берзенин

Естественно)))

Вера Сергеевна-V

Нет У меня поменялся день работы утренних часов на вечерние ...Сплю -сплю Вдруг меня будит кошка ,одеяло коготками вниз тащит ...) Кошка подумала ,что я просыпаю подъём на работу!))))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вера Сергеевна-V

👍👍👍👍👍Спасибо за эмоции ! А это-👋 моей кисуле-кошке !))))

Ев
Ева

🖼

Вера Сергеевна-V

Впечатляет ! !Спасибо !!

Светлана Ли

Самая первая мысль при пробуждении - какой сегодня день. Если выходной, непередаваемое наслаждение - закрыть глаза и спать дальше. Высший кайф. Космос просто

Сергей Островский-2

А почему?

Светлана Ли

Так стоит заболеть в преклонном возрасте. Не лечат

Сергей Островский-2

Лечат. У невесты моего сына бабушке 86 лет, делали операцию на колене.

Светлана Ли

А жизненнонеобходимые нет. Отодвигают просто очередь. Обьясняют нехваткой персонала. Смертность возросла аж на 19% с лишним.

Сергей Островский-2

А, так это у джормэнс.

Самая Счастливая ! ❤

Сколько раз ,такая же ситуация ,подрываюсь ,сердце бьется ...а потом понимаю что мне приснилась работа ,на которую сегодня не надо...😄

Ев
Ева

🤝

Сысо Александр

нет я не теряюсь во времени у меня теперь всегда выходной но чем это не очень хорошо так это пенсия оказывается - период дожития

Ев
Ева

мда... кто-то явно сильно не заморачивался над определением..

Сысо Александр

это государственный термин.

Ев
Ева

я в теме

Алевтина Пална

я ужасно не высыпаюсь, поэтому ненавижу эти утры, пока соображу что к чему... бывает, шо без календарика не вспоминается🥴

Подпись Неразборчива

в моей жизни последние годы все дни одинаковы. перепутать невозможно. спим до упору а потом позавтракав начинаю что то вяленько делать. да если и перепутаю день недели это совершенно ни на чем не скажется.ваши стрессы нам вредны)))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Часто))) у меня плавающие вых и ещё иногда подрабатываю в другом месте и думаю я сегодня работаю или нет? Если да, то где?😂

Владимир Ретиш

я по скользящему работаю так иногда и тоже скок -на ноут смотрю ..тьфу слава Богу завтра на работу ....Хорошо хоть не пью

Виктор Усманов

а ты предсставляешь когда ты собралась взглянула на телевизор а там субботнее утро или вообще облом пока все дома

Ев
Ева

🤕

Виктор Усманов

ну и что же этот смайл означает Светка?

Валерий Жуков

бывает по ночам, к ноуту прыг и на календарь щёлк)) затем, сижу с цигаркой, изображаю дядю красивого
🖼

Валерий Жуков

за что невзгоды мне такие)))

Ев
Ева

сами напросились))))))))))

Валерий Жуков

ая) придётся тебя в други взяти"с))) мож подобрешь комне чуть)))))))))

Ев
Ева

🤔

Al
Ali

если на сеновале , то значит лето, если под одеялом и в носках значит зимушка зима , Светку на снежок гонит она

Ев
Ева

🤔

Вадим Данажи

я как то пришол на работу в 8 вечера 😂 сказали что я ебанутый ) сумерки были казалось что утро 😂 алкоголизм

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Ев
Ева

я в три часа ночи однажды сына в сад привела... иду и думаю, чего это свет в окнах домов не горит... авария что ли))))))))))))

Вадим Данажи

а сын что ? не в шоке был от ситуации?)

Ев
Ева

ревел, пока одевала его... потом успокоился... а по дороге еще и вопрос философский задал "почему люди умирают, а их все равно много?"))

Вадим Данажи

и мне сейчас интересно стало а почему так ?)

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир

Хуже, Светка, когда это снится проспать работу! Вот тогда начинается реальный во сне «пушной зверёк»!🙂

Ев
Ева

😁