L….

Лучшее наказание-прощение! Согласитесь?!😉)))

Ответы
Александра Иванова

Когда как. По телевизору сюжет показали. Сын депутата устроил гонки по городу. В результате парня на пешеходном переходе сбил и протащил метров 15 за собой. Парень в коме, а все камеры оказались выключены, только частное видео есть. А сын депутата пока считается то ли свидетелем, то ли вообще отмажут.

Се
Сергей

В прощении имеется резон, ведь снисходительность не слабость, только сила, и потому обиду стерпит тот, кто понимает, чьо необходимо.

Игорь Бухтияров

Это я так понимаю, что вы где-то накосячили (к примеру, мужу изменили), а теперь тонко намекаете, чтобы вас за это не наказывали?

Любовь Золотарева

Лучшее наказание, это равнодушие. А прощение, это покой нервной системы, чтобы организм не страдал от нанесенных обид.

Кс
Ксения

лучшее наказание-стать счастливой без него,вот этого он вам точно не простит никогда.

Валерий Журавлев

Не уверен, прощение должно идти изнутри, а если этого нет - это обман самого себя.

Сомерзби

Прощение просят у выще стоящих людей, все другое=пустословие! Ну как я тебе!)

Кот Ученый-Чтец

А можно и вообще не ссорится...и прощать не нужно будет...😇🙂

На
Надежда

Нет. Это лучшее, что может быть. Лучшая встреча впереди.

Tp
Tpикcтep

Ой...появилась ! С праздником тебя Лара , с Днём Победы !

Tp
Tpикcтep

Дома , в мужском коллективе , я и сын вот в ванной барахтается ))

L….

Отдыхайте)))

Tp
Tpикcтep

Предночной моцион )) ..ты куда пропадаешь периодами ?

L….

Потом....

Tp
Tpикcтep

Ладно ...

Кс
Ксенон

Если вы прошаете чтоб наказатт мне вас искренне жаль

Ma
Mass.terr

Капец... Надо было простить и Чикатило, и Гитлера???

Алексей Пимяков

конечно . если наказание то будет ждать расплаты .

Юж
Южанка

А давайте мы еще их поцелуем и подарки им купим...

Яду Хари

нет,- если вы думаете о наказании, вы страдалец

Марат

Но контрольный выстрел все равно должен быть.

L….

А то)))))) уже....

Сергей Терпугов

Правильно. Простил и горсть земли в ямку.

Андрей Ляхов

У Вас весьма не традиционное мышление..

..
.....

Нет)) лучшее наказание это равнодушие

..
.....

Нет)) лучшее наказание это равнодушие