Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

17.Фактически клетка наименьшая единица сознания в нашем теле?

Ответы
Мударис Ибрагимов

Нет, каждая клетка - это целый мир. Что знает человечество малого, есть менее того, если узнает менее, то ещё найдет менее и так далее и они все занесены в Книгу Всевышнего Аллахьа и все они по Его плану и о всех заботится Он.

... Рус

И кто же такие факты обнаружил?)))Уж не "всезнающие учёные" ли,у которых всё "как бы" или "примерно"))))

Сергей Антяскин

Думаю что душа по мельче будет,хотя с другой стороны она просто огромная,а как Вы думаете????

-да; я тоже так думаю, душа состоит из множества, они объединены или сцеплены, и потому получается одна невообразимо огромная душа,..

Gregory Frumkin

бред... какое сознание у клетки..если мозги в голове....или ...???? где у Вас....???

-да; а вы наверное такой умный, опраметчевый мой?

Gregory Frumkin

Чем отличается дырка от отверстия?

Эм
Эмма

робот познает мир умеет делать и показывать не которые вещи

Вячеслав Мамкин

но из расположения клеток и их структуры зависит качество.

Б. Т.

И что ? Некоторые только с этой единичкой не плохо живут !

Павел *****

клетки очень важные детали нашего организма

Денис Чугунов

1 нейрон-1 бит информации-есть такая теория.

Almat Kambetov

Я думаю, сознание понятие нематериальное.

-да; а материя то-же в конце концов сводится к некой абстрактной массе и конкретно к атомной..)

Лера

фсё, небеса оставили в покое...

Константин

Атом, квант, кварк, мезон.

Елена Стенина

СКОРЕЕ УЖ МИКРОКЛЕТКА.

Надежда Муратова

При чем тут сознание?

-да; при клетки, она осознаёт свою среду обитания, знает куда "идёт" что ей нужно, умеет подать сигнал, и т. д. и т. п. ..

Анна Остапко

Вы о клетке мозга???

Евгений Белов

Сознание целостно

Роман Макаров

Клетка мозга-да…

Миня Дьюян

нужно праверить

Иван Колганов

геном меньше

Uri Sotnikow

а что считал