Вася Петров

🤔 готовил огородную технику и инвентарь огородно- садовый к спячке и был удивлен, что нет ничего россиянского производства. Или СССР или иноземное. Воры в кремле ваще ничего не могут делать для народа?

Ответы
Татьяна Владимирская

а чего ж ссср то осталось, прям любопытно) коса? шпатель? лопата?))

Вася Петров

Коловорот

Южный Кот

лом)))

Татьяна Владимирская

коловорот, это которым вглубь земли за полезными ископаемыми типа воды?)

Ти
Тима

Вот поэтому ты и Вася Петров🤷😂😂😂

Вася Петров

Ну, вы то Эпштейн

Иван Сагдуллаев

К сожалению не суждено... 😞

Alisa Warshavsky

А они и не особо обещали ...

Лариса

До́рого выходит.

Вася Петров

Плохо знаете историю.

Лариса

Историю придумали историки по заказу для дураков. Я эти истории сама могу сочинить. Причем, верят все!

Вася Петров

До 67 года монголия была 16-ой республикой СССР

Лариса

Китай был скрытой колонией СССР при товарище Сталине.

Вася Петров

Нет. Сталин использовал Китай в войне с японцами, чтобы забрать Сахалин и Курилы, порт Артур пространные царём.

Дедушка Старенький

👍😁