Вася Петров

🤔 готовил огородную технику и инвентарь огородно- садовый к спячке и был удивлен, что нет ничего россиянского производства. Или СССР или иноземное. Воры в кремле ваще ничего не могут делать для народа?

Ответы
Татьяна Владимирская

а чего ж ссср то осталось, прям любопытно) коса? шпатель? лопата?))

Южный Кот

лом)))

Татьяна Владимирская

коловорот, это которым вглубь земли за полезными ископаемыми типа воды?)

Иван Сагдуллаев

К сожалению не суждено... 😞

Alisa Warshavsky

А они и не особо обещали ...

Лариса

До́рого выходит.

Лариса

Китай.

Лариса

Историю придумали историки по заказу для дураков. Я эти истории сама могу сочинить. Причем, верят все!

Вася Петров

До 67 года монголия была 16-ой республикой СССР

Лариса

Китай был скрытой колонией СССР при товарище Сталине.

Вася Петров

Нет. Сталин использовал Китай в войне с японцами, чтобы забрать Сахалин и Курилы, порт Артур пространные царём.

Дедушка Старенький

👍😁