Mars

почему больных раком детей и ждущих лечение вынудили сьехать с квартиры жильцы подьезда в котором дети сняли квартиру ? это что вообще происходит ?

Ответы
Владимир Н

Дурь одержала верх. Дурь и отсутствие сочувствия к чужому горю. Скотство.

Vladimir Neizvestnii

извиените за слова.. просто МУДАКИ они , с этой бабкой гребаной!"!"!

Нурия Шагабиева

Это вообще кошмар! Разве можно так ?

Mars

твари одним словом

Нурия Шагабиева

Зря они это сделали. Их может постичь такая же участь.

~E
~ Eva Lansca ~

А чем они это мотивировали ?!

Mars

тем что от них они могут заразиться воздушно капельным путем

~E
~ Eva Lansca ~

Я почему то так и подумала - необразованное быдло !!!

Ел
Елена

Все же вынудили?((

Mars

судя по новостям да..

Ел
Елена

Это Россия..

Mars

https://www.gazeta.ru/social/news/2018/12/12/n_12404143.shtml

Евгения Рузанова

Суки!