˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень часто за ширмой душевного тепла и искренней любви коварно скрывается неискренность и лживые помыслы. Так может пора начать жить внутри собственного мира, оберегая свое сердце и душу от боли и огорчений...?)

Ответы
Нежный Циник ))

Так ведь не хочется же жить ВНУТРИ собственного мира ? )) До сих пор ведь интересен мир ВНЕШНИЙ ? )) Кто есть Я в этом мире ? Привлекательна ли я ? ....Замуж кто-нибудь возьмет умницу, красавицу и ....ОЧЕНЬ ЛЮБИТ заботу и внимание к себе )))

Нежный Циник ))

Чем отличается дипломат от женщины ( девушки ) ? )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Наличием галстука!? 😆😂😁

Нежный Циник ))

Только полом ))))

Николай Новиков

А не надо ничего и никого боятся. Не ошибается тот кто ничего не делает,замыкаться в себе нельзя, так как это то же ведёт к деградации личности

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна!

Натка М_Мак

Зачем? Ну, уберегся такой весь, и помер весь сбереженный. Не растрачиваться по мелочам - да, остальное - ущербность и неверие в себя

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна! Иногда одиночество важно и нужно, но важнее среди лжи и неискренности видеть доброту и правду... На самом деле это не сложно!)

Isac Leibman

Скажите? Вы имеете свою половинку. Если ДА, любите его преданно и без остатка. Если нет, тогда давайте я помогу вам быть счастливой

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я имею ввиду окружающих людей

Ан
Андрей

Изолироваться.Превратиться в тепличное растение.Зато не будет душевных терзаний.И закончить жизнь одуванчиком.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ни в коем случае)) Нужно любить и быть любимым!)) 😌

Агриппина Селиверстова

жизнь - боль, примите все как есть!))) шутка) конечно, надо обезопасить свой внутр мир, вы же у себя одна🌹

Агат

Наконец нашлась женщина, которая признала что женщинам верить нельзя, им от мужчин только одно и нужно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

КаГо - то 😋

Агат

Что, даже не расскажешь?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Много слишком рассказывать, да и не интересно это...)

Агат

Чёйта? Мне вот любопытно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А мне не любопытно уже 😁

Владислав Будко

никогда такого не было - с помыслами других - заходи в мой мир если не боишься пекла

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я ничего не боюсь 😁

Владислав Будко

ну что вы я не пугаю - - просто часто ,только приблизившись люди, уже начинают отстраняться как от мартеновской печи от меня и это хорошо - фильтр естественный , наверно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если человек отстраняется, то скорее всего боится, что слишком глубоко в его душу проникнете... Ну, это личное дело каждого, открываться или прятаться)

Владислав Будко

наверно вы правы, но мне это не нужно, так случается через меня и чем интенсивнее поток, тем отстраненее приходится быть от человека -

Tor

да, я так бы и сделал, а то потом казаться начинает, что ты такой плохой

Эдуард Бормов

Все равно найдется тот кто это все сломает и разтопчит!!!

ДА
Дмитрий Анатольевич

Кто то так и делает, это называется депрессия

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Люди сами себя в это состояние загоняют, придумывая то, чего нет на самом деле...

ДА
Дмитрий Анатольевич

Разучились разговаривать, все больше додумываем...деградируем.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна с вами и это ужасно печально...

Георгий С.

Так вряд-ли получится,хотя очень-бы хотелось.

Виталий Еременко

Не стоит,так можно больше потерять,чем найти

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Думаю да)

Виталий Еременко

Воот,и не стоит даже думать об этом

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не буду😁

Виталий Еременко

Отлично! Так держать!

Вера Bdfyjdf

Искренняя любовь и коварство несовместимы.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот и я о том... Очень печально...

Вера Bdfyjdf

Главное вовремя рассмотреть

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Главное вовремя...

Аydar (Dobro).

Вам решать Покуда Вы имели негативный опыт

Аydar (Dobro).

Вам рано ещё разочарование)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так уж случилось)

Аydar (Dobro).

Не вздумайте Вы такая очаровашка!)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо)

Константин Лисицын

И на что себя обречете?.Вопрос не праздный.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я так не живу)

Константин Лисицын

Стараюсь...

Ботzман Барисыч

выходим замуж растим детей..будет весело

Ботzман Барисыч

вижу..понравилось..)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Думать!? Конечно))😁

Ботzман Барисыч

из мысли возгорится пламя!))

Ботzман Барисыч

гыгыгы)))

Василий Охапкин

и до Вас дошла эта истина... думаю - пора!

Валентина Маршакова

Вот я так и делаю)) берите с меня пример

..

переспать не есть плохой помысел 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кто бы сомневался...)

..

😜