Пан Стефа́н

Есть футбольные фанаты? 🖼 Объясните, зачем девушки выбегают на поле и мешают играть?

Ответы
Владон Разгильдяй

Прославится хотят, знают же что их фоткают и они будут в новостях и газетах,всегда на крупных турнирах выбегают и девки голые и мужики)Ну плюс она ещё себя(именно эта что на фото) пропиарила другие люди узнали кто это залезли в инстаграмм ну как то так примерно)Зарабатывают деньги не работая)

Михаил Гехт

А как ещё ей заранее собрать на свой стриптиз тысячи разогретых мужиков без своих "половинок". Эффект благодарного зала - она тут ... звезда

Александра Ким

Красотка,видела репортаж,очень красиво бежала,легко.у нее на купальнике было имя ее футболиста,пропиарила его и себя

Пан Стефа́н

Да? А кто-то написал, она политическую партию рекламировала. У неё был флажок в руках, но уронила, когда секьюрити её поймали в свои объятия ... 😆🤣

Александра Ким

Она половину поля пробежала,как лань и если бы не остановилась сама,никакой охранник ее не поймал,он уже потом приобнял,опять же она спокойно пошла,я все же подозреваю что вся эта акция с уведомления и разрешения...

Пётр Ермаков

Ну, раз голые мужики не выбегают на поле, приходится выбегать голым девушкам - прибавить азарта игрокам, наверное....

Пётр Ермаков

Я тоже так считаю, а сторонники ЛГБТ пусть едут в Гудермес, Грозный....

Пан Стефа́н

Точно! Им там самое место.

Пан Стефа́н

И нисколько не жаль почему-то ... 🤔 Хотя вроде бы с педиками я никогда не встречался и ничего плохого они мне не сделали ... 🤔

Пётр Ермаков

Меня воспитали в презрении к ним... Они нарушают жизненное правило: "...что к чему - каша к молоку, морда к кулаку, конь к узде.....

Елена Семенова

Выбежала, похвасталась хорошей фигуркой, прославилась, отвлекла мужиков от футбола... Что ещё нужно женщине?...)))

Пан Стефа́н

Может, плохо играли, некрасиво? А она выбежала, показала людям красоту. Хоть сама ни сколько не футболистка ... 🤣🤣

Елена Семенова

Молодец. Всколыхнула болото, оживила обстановку, придала движухи косоногим футболистам... "Безумству храбрых поем мы песню!.." А может, просто с подружкой "на слабо" поспорила...)

Пан Стефа́н

Вряд ли с подружкой, скорее с бойфрендом. 🤣🤣

Елена Семенова

Фиговый тогда бойфренд...

Пан Стефа́н

Он и называется БОЙФРЕНД. Не любимый человек, и даже не ёбарь. А именно бойфренд .... По-моему, хуже этого названия нельзя придумать ...

Елена Семенова

Такая красотка заслуживает лучшего...))

Пан Стефа́н

Ну хорошо. Пусть с подружкой поспорила ... Я не против.

Кс
Ксения

Есть такое среди молодых людей наспор поспорить что смогу,а потомь типа уважуха среди компашки и не только ))

Valentin Terentiev

ну да но то глупо

Ти
Тина

телевидение научило,что б стать "известной" надо быть изнасилованной,пьяной норкоманкой,голой на шпагате

Ма
Маргарита

Кинси Волански считает, что нужно делать сумасшедшие вещи, которые запомнятся навсегда:))😁

Ма
Маргарита

Скорее, психология:))

Пан Стефа́н

Нет! Именно психиатрия.

Ма
Маргарита

Да ладно! Я через подобное сама в 17 лет прошла. Не через стадион, конечно!🤭😁 Когда училась на фотокора, меня подруга в кабинет начальства предприятий пинком забрасывала, так как я стеснялась с чужими людьми разговаривать. Нужно страхи лечить кардинально🤦‍♀️😁 А Кинси мнит себя медийной персоной, лечит таким образом свое. Совсем это и не психиатрия:)

Пан Стефа́н

Кинси не авторитет. Более того, многие (включая и меня) даже не знают, кто это такая.

Ма
Маргарита

:))

Де
Дездемон

Возможно это связано с блогингом, набирают рейтинги, подписчиков, короче все ради денег...

Na
Natali

А может она замуж за футболиста захотела))) надо же как-то обратить на себя внимание)))))

Светлана Кувалдина

Психушки переполнены...Эту забыли...Просто неадекватная фанатка...Фигурка хороша!

Пан Стефа́н

Это не единичный случай. Очень часто бывает ...

Светлана Кувалдина

Даааааа!?!

Лаура

Мозгов нет, при том цвет волос соответствует. {я не имею в виду всех блондинок}.

Пан Стефа́н

Это миф! Что блондинки глупенькие. Не глупее брюнеток, шатенок ...

Лаура

Согласна с вами.

Ad
Adio

Это их специально на поле выпускают,чтоб болельщикам скучно не стало🤣

Даниэлла Радзивилл

только для пиара и заработка и чтобы себя показать и свою фигуру и лицо

Даниэлла Радзивилл

НУ ТОГДА УЕЗД ПРИНАДЛЕЖАЛ ГОРОДУ кИНЕШМЕ А ГОРОД КИНЕШМА КОСТРОМЕ, И ЧТО ПРИКАЗЫВАЛ ГУБЕРНАТОР КОСТРОМЫ ИСПОЛНЯЛ ГЛАВА ГОРОДА КИНЕШМЫ ЧТО ПРИКАЗЫВАЛ ГЛАВА ГОРОДА КИНЕШМЫ ИСПОЛНЯЛИ ВСЕ УЕЗДНЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ. ПО ПРИНЦИПУ ВАССАЛ МОЙ- ОН МНЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ДУШОЙ И ТЕЛОМ, НО ВАССАЛ МОЕГО ВАССАЛА- НЕ МОЙ ВАССАЛ.

Пан Стефа́н

Вассал, нассал ... Не путайте пожалуйста, ни себя ни меня! 😆😆

Даниэлла Радзивилл

Я вас с вобой не путаю, я просто резюмирую, что в то время главным по уезду был сам город и его глава, по нашему, мэр. Это сейчас есть еще глава района, в то время такого персонажа не было.

Пан Стефа́н

Да и хрен с ними со всеми!!

Даниэлла Радзивилл

ну и хрен!

Ру
Рустам

Лучше девушки бегали, чем эти футболеры за одним мячиком по полю

Людмила Козина ( Агеева )

Ужас,это не Фотошоп????она вратаря отвлекала????🤔😃😁😂

Пан Стефа́н

Скорее, привлекала ... 🤣

Катерина Горностаева

Рекламирует порносайт. Вам же надо после матча что-то делать.

Ан
Андрей

Это жёны футболистов, носить нечего вот и бегают голышом...

Рамиль Абдурахманов

КИПЕНИЕ АНДРЕНАЛИНА В ОРГАНИЗМЕ И СПОСОБ САМОВЫРАЖЕНИЯ

Ку
Кукулькан

Больше не понимаю, чего она застеснялась так сразу!? )))