Крошка Енот

А знаете ли вы о том что самые первые враги это соседи по лестничной площадке,а так же ближайшие соседи по дачному участку...Вот если например вашу дачу ограбили, то можете даже не искать воров на стороне и якобы залётных бомжей. А знАйте, что вашу дачу ограбили ваши ближайшие соседи по участку. Что, не верите?

Ответы
Валентина Рязанова

Дача у нас всего год, но за один дачный сезон я познакомилась и подружилась со всеми соседями,замечательные люди, встретили меня , как родственницу. Одна соседка звонила , что у нас и ещё у одной соседки взломаны двери дачи , дочь тут же поехала заколотили дверь. Уверена, мои соседи не станут грабить дачи , все люди пожилые и порядочные.

Серый Кот

А не могли бы вы обьяснить крошка Енот зачем вы пытаетесь стравить соседей по дачам между собой и посеять подозрительность между ними Прямо скажем не очень почтенное занятие

Крошка Енот

я не стравливаю... а просто говорю правду...

Серый Кот

Вы лжете Енотик. Дачи обычно потрошат зимой и потрошат как раз бомжи или мелкое ворье и вы это знаете

Крошка Енот

нет..нифига... потрошат не жульё..а те соседи которые остались до самого конца ноября..

Серый Кот

На дачах обычно ничего особо ценного не бывает. Старая мебель, старый холодильник и прочее старье ну и инвентарь садовый. Тащить это в квартиру смысла нет, на свою дачу, обнаружат сразу. Продавать. - много ли за рухлядь выручишь.

Нина Гетманцева

Удивительно , но факт , всегда и всюду соседи были и есть прекрасными людьми..... А вот в окружении родственных связей , что ещё удивительней - воры .... И такое бывает .

Зоя Тюпина

В жизни всякое бывает.... Надейся на лучшее и посылай всем ЛЮБОВЬ! Молись и все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!🌞😇🎼⛹️‍♀️🥰

Наталья Бондаренко

Ну, тебя, Крошка, понесло. Так же воевать можно каждый день- враги обоэначены, конфликт всегда можно придумать. Я так не думаю

Людмила Козлова(Лукьянченко)

Мои соседи по лестничной площадке прекрасные люди и замечательные друзья. Также и соседи по дачному участку.

Оксана

Ну если это были соседи - тогда пусть пользуются. Они ж свои. Взяли во временное пользование.:))))

Наталья Соболева

Нет,у нас соседи как родня. Мы всей аллеей дружим,ходим друг к другу в гости,помогаем чем можем

Людмила Соловьева

в любом случае нужны доказательства...это как в математике-могут быть непоправимые ошибки...

Наталия Шимфер

Верю, а ещё скажут, что собрали ваш урожай, чтобы не пропал, так как все созрело, а не убрано.

Крошка Енот

да конечно...обчистят всё до нитки

Инна

Нет, не только не верю, но и точно знаю, что это не так. Наши соседи по даче только помогают

Вера Соломенникова

у меня не так,соседи отличные,все дружим,ходим в гости,справляем праздники,мне повезло

Крошка Енот

это пока до первой кости

Вера Соломенникова

нет,мы уже 30 лет соседи и уже почти родные,а на даче более 40 одни и те же

Крошка Енот

ну так потому что это советская закваска... а советские люди были самые лучшие люди.

Вера Соломенникова

в этом вы правы

Рита В.

Если меня нет в квартире или на даче, то и красть нечего, значит соседи - друзья)

Eвгения Буяндукова

Я не только не верю КРОШКА но я это знаю...но ещё пока доказать не могу!!😀

Крошка Енот

так стопудово они...тут и доказывать не надо..и так всё ясно

Зинаида Резанцева

Бывает конечно и такое! Если не порядочные соседи! Но не всегда и не у всех!

Michael Lvovich Kunin

Без сомнений ,Было и не раз заставал соседа-собиравшего зимнии яблоки ,

Крошка Енот

конечно...первые воры это соседи

Елена Сурова

Не всегда. А еще хуже родственники, особенно при дележе наследства.

Крошка Енот

да... ну это вообще лютейшие враги

Елена Сурова

Я уже столкнулась с этим. Вроде все в равных долях, но почему-то другим кажется, что у меня толще.

Крошка Енот

а потому что примат гомо сапиенс это очень алчное и завистливое животное

Елена Сурова

К сожалению, это так.😥

Ольга Михеева

Что, все люди такие гадкие? Не верю и никогда об этом не думала...

Елена Долаева

Вопрос спорный..... В одном случае соглашусь, а другом по спорю)

Helen Brown

Верю. В своё время нас ограбил наш сосед-наркоман и пьяница.

Крошка Енот

ну вот... конечно...