Анадельф

ваша любимая сказка?

Ответы · страница 5
Хаким Валитов

Расскажи мне сказку//Как дед насрал в коляску//И поставил в уголок//Чтоб никто не уволок !

Владимир Кириллов

Ежегодное послание президента законодательному собранию. Правда, однообразная очень...

Татьяна Борисовна

Долго собиралась посмотреть, вчера посмотрела. Ничего фильмец, один раз можно глянуть..

Сергей Котов

Задумался...И,ведь не знаю... Мультик любимый - Карлсон... А сказку не помню, или не знаю...

Валентина Лялина

смысла в сказках не вижу, поэтому любимой нет. Сказка ложь, да в ней намек.......дурачье

Svetlana Suranova

"Репка" - разве не она нас учит, что каждый должен вносить свой вклад в жизнь общества

Анатолий Гридин

Вечер по Новый год... Пусть и тебе Новый год только радость, только счастье принесёт!

Анадельф

спасибо, Толь. и тебе всего-всего

Александр Цой

про Илью муромца русского богатыря как он с птичкой дерется которая громко свистит

Леночка Климова

Про трёх поросят. я вот только не могу понять: Волк дунул, а крышу снесло 3 поросятам

Мэри Уайльд

Как ни странно, это Филатовская сказка. "Сказ про Федота-стрельца удалого молодца".

Мэри Уайльд

Если бы прозвучал вопрос: "Почему?", я бы ответила еще и причину. А Вам почему?

Анадельф

обожаю творчество Филатова - это раз. Два - юмор и такое.... русское слово, русский дух. Вот мульт мне не особо...

Мэри Уайльд

А я играла Марусю. 🙂 Мне самой это безумно интересно. По Филатовской сказке можно учить историю. Есть, в какой-то степени, пророчество в ней.

Анадельф

ну да. хотя писалось не как памфлет

Смирнова Наталья

Гуси-лебеди, Хозяйка медной горы, Маша и медведь, Аленький цветочек (самая любимая)

Алексей Заикин

Волк и семеро козлят ! Козла полюбить на трудно , трудно воспитать семерых козлят 🙂

Владимир Кузнецов

про счастливое будущее !с детства слушаю---особенно хорош был горбатый сказочник...

Эсенаман Абдыканов

Мне запрещает комп. и я вам попытаюсь объяснить сказка Андерсена не одетый король

Анадельф

Снежная королева. очень одетая, получается

Эсенаман Абдыканов

Меня в сказке г. Король нравится как гениально раскрыт человеческая глупость и страх

Эсенаман Абдыканов

а "снежная королева" чем нравится, конец читали Кай и Герда развелись

Анадельф

мне она сама нравится. Кай и Герда значения не имеют

Эсенаман Абдыканов

Она же умерла вам наверное похороны понравились

Лариса Хорошавина

Сказка 60-х годов прошлого столетия - Нынешнее поколение будет жить при коммунизме

Дмитрий Табунов

Сказки А.М. Волкова про Элли, Тотошку, Страшилу, Смелого Льва, Железного Дровосека.

Михаил Филиппов

с наступающим Праздником Моя Королева!!!сказки разные важны сказки разные нужны

Александр Гиндер

старик и море Пушкина ее каждый вечер следует перед сном перечитывать женщинам

Татьяна Кирпа

Александр! почему такое отношение к женщинам?вы женоненавистник?

Анадельф

Старик и море Хэмингуэй написал!!!!!!!!!!!!!!!! Сам почитай, блин!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Кирпа

он имеет в виду сказку о рыбаке и рыбке,где старуха постоянно просит,чтоб старик ублажал ее :то корыто,тодворец....

Анадельф

пусть пишет правльно, а не умничает. Старик и море пусть почитает, что без труда..............

Вишневская Татьяна

в детстве любила очень братьев Гримм, сейчас внукам пока репку с колобком читаю

Натали Наталья

Любимая, ты не поверишь, на работе задержался..... И далее сюжет непредсказуем))))))