Анадельф

ваша любимая сказка?

Ответы · страница 9
Ayaulym Bekbosynova

Спросите малышей.Они уж точно ответят на ваш интересуемый ответ.

Александр Стенин

На один ваучер можно купить два автомобиля "Волга"!!! ЧубайS ссука!

Алексей Кожевников

Золушка. Там сказано, что только работой можно добиться успехов.

Анадельф

ага! если б она в красивом прикиде ему не увиделась - черта с два он бы на поломойку запал!

Алексей Кожевников

А-т: Мужик торопиться в банк, припарковаться не может, все везде занято, он взмолился, "Господи, да помоги же мне!". И тут со стоянки отьезжает машина. "О всё, уже не надо".

Анадельф

во огороде бузина, в Киеве дядька!

Галиябану Абдрахманова

предприимчивая Машенька, не садись на пенек, не ешь пирожок и т.д

Юлтомтен С.

Сказка про репу: Посадил дед репу, репа откинулся и завалил деда

Олег Евдокимов

урфин джус и деревянные солдаты !!! там страшила алиса дровосек !

Ирина Хавронина

Про цветик-семицветик писала. Аленький цветочек тоже нравится.

Олег Тарасенко

Что моя жена лучшая в мире! Она мне ее каждый день рассказывает!

Александр Шахматов

Смените вопрос. Достал.. Моя любимая сказка о справедливости..))

Катюша Кузьменко

,,дорогая,ложись без меня.я задержусь у меня важное совещание!,,

Ботzман Барисыч

ой да их много!) Пушкинские прикольные и Ершова хорошая сказка

Оленка

Жук наверное и приятен ))))

Ботzман Барисыч

ахахахаха ..там - жутко(покраснел)

Оленка

😂😂😂😂😂

Оленка

😜😜😜😜😜

Бочкарева Ольга

У меня нет любимой сказки,песен,фильмов и т.д.,нравятся многие.

Игорь

жарим дельфина на сковородке))) а с хвоста и головы уху варим)))

Анадельф

да смерть тебе!!!!!!!!! я седня эльф -пристрелю!

Игорь

тогда я гандальф. фиг тебе))

Анадельф

а мы тя к огненному демону

Ол
Ольга

О царе Салтане, сыне его Гвидоне и прекрасной царевне- лебеди.

Зи
Зима

Как дед ..... В коляску и поставил в уголок чтоб ни кто не уволок

Елена Crimea

Волшебник Изумрудного города... Книжку эту зачитала до дыр )))))

Сергей Дубовик

Их две: "Понедельник начинается в субботу" и "Сказка о Тройке".

Alek Nickom

Про золотую рыбку, я все на месте того старика хочу оказаться

Ar@mis Kuralessoff

Репка... Классно когда ему срок дают... а после он деда мочит.. 😄

Татьяна

Золушка Морозко Королевство кривых зеркал Снежная королева