В-Ј М-Ћ

А правда, что женщине всегда мало за столом, в магазине и постели?

Ответы
Лиза Иванова

А вы сами с женщинами не общаетесь? Не знаете - правда это или нет?

В-Ј М-Ћ

Это из собственных наблюдений

Лиза Иванова

Судя по вашим высказываниям, или вас окружают обжоры нимфоманки шопоголики. Или вы скупой, как крот из сказки "дюймовочка". Все боитесь, что вас объедят и разорят. Да и в постели не особо....

В-Ј М-Ћ

Как крот, но про постель сцены я не помню. Вы, наверное, мультфильмы заокеановские смотрели.

Людмила

Тогда ей повезло. Темпераментная особа

В-Ј М-Ћ

Я за всех спросил

Людмила

Все вряд ли такие

В-Ј М-Ћ

Большинство?

Надежда Тихонова

Вот не подтвержу ни одного факта

В-Ј М-Ћ

Думаешь врут мужчины?

Ля
Ляйсан

Это три разные женшины...

В-Ј М-Ћ

Одна

Лана Фитц

Есть гурманы))))

В-Ј М-Ћ

Но мало

Лана Фитц

Их достаточно,но так же ,как и в еде,в шопинге и в постели,они выбирают не людные места ,а те,,где им комфортно)))

В-Ј М-Ћ

))

Liliya S

Правда!🙂

В-Ј М-Ћ

))

Наташа Арбузова

Не правда

В-Ј М-Ћ

Как ты поняла?

Елена Сергеевна

Неправда

В-Ј М-Ћ

чё?

Евгений Володин

ерунда

Valerii Begu

Даааа

Леди Мила

нет

Та
Татьяна

да