К Чёрту Вашу Мораль

Я никогда не ругаюсь грязным матом! Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет цветущими лугами!

Ответы
Ирина Шиш

Судя по культуре других стран, у них мат, скорее, словесный мусор в разговоре черных или истеричная попытка белых давить на собеседника, показывая свою крутость. У нас – это красота, это широта, это радуга эмоций. От гнева и ненависти, когда мат словно выстрел автомата Калашникова – страшный и звонкий, до любви и нежности – когда с мужской хрипотцой или женским воркованием. От удивления и восхищения – когда в душе такой восторг, который только что и может уложиться в ёмкие три, а то и в две бук

Алефтина Бударецкая

А в некоторых Ваших вопросах мат очень даже грязный и лугами не пахнет. Скажу больше: я вообще не знаю чистого, свежего...........мата.

Галя Антонова

Цветочек прям! Охренеть

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Та
Татьяна

Не уверена в этом))

Наталья Аллаберганова

Это же прекрасно)

Аля Илюшина

хорошо сказано

Оксана

Мастер)))

Ли
Лиля

))))))