Борец С Врагами

В горах Средней Азии при рождении мальчика отец сажает 40 тополей. Зачем?

Ответы
Vladimir Osheschko

Это пирамидальные тополя, которым не нужно большого пространства. Их садят вокруг земельного участка, где со временм будет построен уже для взрослого сына дом, а тополя пойдут на стройку как древесина.

Борец С Врагами

Молодец!

Vladimir Osheschko

Бывал в тех краях. Видел.

Ал
Алиша

Мальчик успеет из них что-то построить или только в старости? 40 как-то мало.

Vladimir Osheschko

Не мальчик. а уже джигит. Дом строится из кирпича-сырца, сорок взрослых тополей вполне хватает на постройку дома. Это вековой опыт и обычай.

Василий:))

когда вырастает сын до возраста , когда можно жениться, спиливаются эти тополя и из низ можно построить дом. этих тополей хватит для этого строительства))

Та
Татьяна

Во как

Борец С Врагами

Молодец

Василий:))

🤝🤝👍

Олег Таранишин

Чтобы пока сын вырастет, проявились все девчонки кишлака с аллергией. Чтобы сноху со здоровой генетикой без врачей, заранее определить.😂

Борец С Врагами

Отличный юмор! ))))

Ирина Кузнецова

Чтобы, когда мальчик вырастет, смог построить себе дом из этих деревьев

Борец С Врагами

Верно

Лариса

Подрастет сын, подрастут тополя. Как раз на новый дом для сына.

Таисия Глоба

так выражает надежду на появление продолжение рода

An
Andy

Чтоб потом из них строить дом.И не только в горах

Рыбка Золотая))

Чтобы сшить его жене потом пуховую перину?

Маруся

это сколько же леса должно быть в Ср. Азии?

Борец С Врагами

В горах лесов мало или совсем нет. Поэтому мужчина сажает деревья, чтобы когда сын подрастёт , было из чего построить дом.

Маруся

ты представляешь, какой лес там был бы, там семьи все многодетные

Борец С Врагами

Этот вопрос не о том, чтобы просто поболтать, а о заботе людей о своих детях и внуках.

Любовь..любовь!

В горах дома каменные, по крайней мере я не видела деревянных....

Маруся

я тоже была в горах и там дома у многих из самана, это предназначение родителей, заботиться о своих детях

Евгений

Это где это , везде был , лесов не видел

А Не Скажу

чтобы потом построить дом мальчику

Борец С Врагами

Верно

Александр Ахмедов

Что, в Средней Азии тополиные леса?

Борец С Врагами

Не по существу отвечаешь

Этоя

Чтобы потом построить дом сыну

Борец С Врагами

Верно

Этоя

Молодцы

Марк Аврелий

В каких горах конкретнее?

Борец С Врагами

Пока ни одного правильного ответа

Марк Аврелий

нет конкретного вопроса

Борец С Врагами

Конкретный вопрос поставлен! Просто вы не знаете ответа и виляете жопой

Марк Аврелий

дурилка ты картонная

Борец С Врагами

От дурилки слышу! ))) Ты в шахматы играешь ? Судя по логину

Светлана Айсина

Чтобы построить дом сыну.

Борец С Врагами

Верно

Марина Жоголева

Чтобы аллергия замучала!

Любовь Алексеева

Интересно. А Я и незнала

Кс
Ксюша

для строительства дома

Борец С Врагами

верно

Кс
Ксюша

родом от туда.вот и знаем)

Марат

На стропила для дома.

Борец С Врагами

Не на стропила, а на сам дом

Марат

В советское время я подрабатывал там на пахсе.

Ма
Маракуйя

Для постройки крова.