Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если бы до наших дней сохранились средневековые пытки и публичные казни, вы бы присутствовали на площади среди зрителей? Или избегали бы этого?

Ответы
Мухтар Абдулкадыров

Даже не знаю, возможно за плохие поступки некоторых людей которые нельзя прощать ,наверное был бы в роли палача.

Николай Скороходов

..зачем нам это .. если бы и ходили ... то только с калашниковым .. чтобы расстрелять палачей..

Владимир Вельский

Это способ собрать всех маньяков (и потенциальных тоже), а потом всех убрать. 😁

Владимир Вельский

И будет в Мире спокойнее 😉

Владимир Вельский

Смертная казнь исключает рецидив - как то так

Де
Денис

Наверное тогда и человеческая психология со средних веков сохранилась бы

Ни
Николай

С удовольствием смотрел бы, как плешивого на кол сажают, за всё его дела.

Si
Simon

Готов сказать да ... но появиться скорее всего не появлюсь ... )))

*Таня*

Даже не знаю! Народ всё время требовал хлеба и зрелищ!)

Ад
Адамс

конечно избегала Это только франки смаковали

Николай Верниковский

сам вопрос изуверный. такой жизни не хочется.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ах, неженки))

Николай Верниковский

мне в средневековье возврата нет. пусть те идут кому, по пути. а сегодня таких немало.

Brown Sparrow

присутствовал бы, если интернет отключили...

Александр Гусев

Ничего интересного в лишении жизни не вижу.

Fenix🇱🇹

Мне это не надо , я смерть вижу каждый день .

An
Antonius

Нет конечно это конченные существа!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

С чего они конченные, если карали преступников? Ну, по большей части.

An
Antonius

Они убийцы и палачи и где они будут после смерти в Аду вот и все!

Ро
Роман

есть такие которых бы лично казнил

Руслан

Главное что бы не участвовал)😁

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

> среди зрителей

Руслан

Нет. Я не кровожадный))

Al
Ali

спал бы и не ходил бы

Борис Шошин

Это для не для всех

Сергей Синьков

Конечно избегал

Ел
Елена

Второй вариант

Мелания

Я бы точно нет