Игорь Налесный

Я люблю свою Родину!Кто против?

Ответы
Александр Мамедов

В Ваших рассуждениях, товарищ Фадеев, нет главного, нет марксистско-ленинского анализа задач, которые сейчас жизнь выдвигает перед литературными работниками, перед деятелями искусства.
Когда-то Петр I прорубил окно в Европу. Но после 1917 года империалисты основательно заколотили его и долгое время, боясь распространения социализма на их страны, перед Великой Отечественной войной представляли нас миру посредством своих радио, кино, газет и журналов как каких-то северных варваров – убийц с окровавленным ножом в зубах. Так они рисовали диктатуру пролетариата. Наших же людей изображали одетыми в лапти, в рубахах, подпоясанных веревкой и распивающих водку из самовара. И вдруг отсталая “лапотная” Россия, эти пещерные люди – недочеловеки, как нас изображала мировая буржуазия, разгромила наголову две могущественные силы в мире – фашистскую Германию и империалистическую Японию, перед которыми в страхе трепетал весь мир. [c.49]
Сегодня мир хочет знать, что же это за люди, совершившие такой великий подвиг, спасший человечество.
А спасли человечество простые советские люди, которые без шума и треска, в труднейших условиях осуществили индустриализацию, провели коллективизацию, коренным образом укрепили обороноспособность страны и ценою своих жизней, во главе с коммунистами, разгромили врага. Ведь только за первые шесть месяцев войны на фронтах в боях погибло более 500 тысяч коммунистов, а всего во время войны – более трех миллионов. Это были лучшие из нас, благородные и кристально чистые, самоотверженные и бескорыстные борцы за социализм, за счастье народа. Их нам сейчас не хватает… Если бы они были живы, многие наши сегодняшние трудности уже были бы позади. Вот сегодняшняя задача нашей творческой советской интеллигенции и состоит в том, чтобы в своих произведениях всесторонне показать этого простого, прекрасного советского человека, раскрыть и показать лучшие черты его характера. В этом сегодня и состоит генеральная линия в развитии литературы и искусства.
Чем нам дорог лите

Стас Васильев

Смотря, что ты подразумеваешь под словом родина. Если поля и реки, тополя берёзки то да, а если флага полоски то....фу

Влади Мир

П ривящывать себя к участку прверхности планеты? Такое себе удовольствие, но для лохтората сойдёт))

Влади Мир

И что? От того что его ввели вы что людьми станете?
Вас будет легче запугать и проще использовать вы ж привязаны к кусочку поверхности планеты и к своему телу.
И за эти точки опоры вас можно тягать куда угодно.

Игорь Налесный

так я это хорошо.У меня есть за что жить и умирать.за тебя смешно)

Влади Мир

За то за что заставят в приказном порядке за то и умрёшь. Это же до смешного очевидно. Умираете за интересы тех ктотвамии командует )) Вот это реально смешно. Вы там воюете выясняя чьи жидоолигархи круче, а они деньги делают вссыкая вам в уши ложные цели.

Игорь Налесный

Ты дебил.Без обид)Учи историю.Ваш нацизм погибнет по любому.Даже без меня.Поверь)

Влади Мир

Да мне по бую я с 2015 гражданин США. Да и нацистов как и шизофреников в любой стране примерно одинаковое ничтожное количество чтобы они что-либо могли решать.
Это вам сказку про нацистов подрассказали и вы схватились за эту точку опоры.))
Да и историю легко переписать.

Ев
Ева

как кто-то может быть против вашей любви... но далеко не все эту любовь с вами разделяют..

Игорь Налесный

А у нас взаимные чувства!Пускай завидуют)

Ев
Ева

))))))))))))))

Madam Duval.

Какая она бы не была ,вот вы с Украины а народ то не виноват ни какой народ не виноват .

Игорь Налесный

Вы ошиблись)Я с Керчи)

Madam Duval.

Там у вас написано рядом Украина ,но не в этом дело ,а в том что народ везде одинаковый

Игорь Налесный

Правильно!!!Но кресты мы себе не колим.свастику....Два раза на СВО ...И один хрен я их люблю.Они родные.Не все.........Затуманеные какие то.Говорить с ними тяжело.Но этотяжко.Хуйня....Пройдёт.Исправим!

Madam Duval.

Не могу судить это всё равно ни чего не решит ,у меня другая страна, но мы же люди , и это касается не нас же ,а тех кто всё это затеял ,и остановить это не возможно ибо это всё кому-то нужна ,другая игра,другие обстоятельства.

Та
Тася

Люби на здоровье, каждый любит СВОЮ, почему кто -то будет против🙂🤷‍♀️

Анна

Смешно. Неужели все так плохо,что такие заявления делают?

Brown Sparrow

лучше бы ты любил всю планету, а не только свое "болото"...

Игорь Налесный

Рад за тебя.Так и продолжай)Быстрей увидимся и по бакалу пива грохним.И на этом война закончится.Я надеюсь.

Brown Sparrow

я хз, когда война закончится, я на диване просидел у себя в казахстане, и сейчас сижу. я в этой вашей заварушке не учавствовал, подробностей не знаю, а потому и не лезу, не сужу и не пытаюсь рассуждать о том, о чем не знаю. мой диван - с краю...

Игорь Налесный

Ну вот.Как все просто)СССР.-мы там родились?Зачем ругатся нам?думаю добазаримся)вместе 70 готков прожили.Не ужели сей час не получится?

Brown Sparrow

ну, для нас вы все на одно лицо -русские, пока не заговорите. без обид, вы же тоже о нас азиатах также. потому, мне трудно понять, что вы там не поделили, хотя и у нас тут нациков хватает, которые в сторону своих же азиатских соседей с пренебрежением смотрят. в общем, чем ниже интеллект, тем выше патриотизм (тот, который бывает опаснее, нацизма)...

Игорь Налесный

Смотри...)Я немец.Представь как мне было сложно родится в 77ом?)Выжил)Какая на..х.рен национальнасть.Все мы люди.цвет разный-а внутри одинаковые!

Татьяна G

поддерживаю вас)) 🖼

Татьяна G

помечтай красавчик - что тебе еще остается в этой жизни - тебя уже ничего не спасет... даже не жалко таких...

Игорь Налесный

А Вам здоровья и щастья!Надеюсь увидемся.Сей час локацию скинут.Приду в гости.Поговорим)

Татьяна G

а ти чекай...

Игорь Налесный

Жду)

Татьяна G

чувак тебя приговорили а ты не понял... - жди прилета... приду сделаю контрольный в голову - чтобы не мучался...послушай - может єто тебя развеселит перед пеклом..

Zоя

Вау, Керчь на горизонте, приветствую земляков!))

Игорь Налесный

Взаимно!Как Ваше ничего?)Вот и лучик настроения.А то все мрачные какие то.)

Zоя

Всё ок. Как кКерчь, кто там в мерах сейчас, всё те же на манеже?!))

Се
Серый

циркачи?

Zоя

100% , это мягко сказано!))

Се
Серый

на манеже

Zоя

Да, циркачи в Керчи , в мерии, да там ещё тот цирк , с 90х вырулить не могут!)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Что и сказать .. каждый кулик своё болото хвалит

Светлана Ли

Почему кто-то должен быть против Вашей любви?

Ир
Ирина

Я из рождённых в СССР.Тоже люблю свою Родину.

De
Denis

Родину все любят. Но Родина это не государство. Государство это система управлния. А Родина - это родная земля.

Ир
Ирина

И государство в том числе.

De
Denis

Государство славится правителем. Если последний без славный, его на вилы поднимают. Как раньше поступали с помещиками. В наше время на царствие не сажают и яркой веры нет. По этому нет смысла держать дармоеда. Ещё чтут Отечество, вернее традиции предков, иначе теряется нить связи с предками. И эти вещи важны. Имею ввиду Родину и Отечество. Эти вещи и делают из местного серого населения отдельные народности. Это является богатством народностей, а значит и государства в целом.

Любовь Вотинцева

НЕТ ПРОТИВ ЛЮБИ ВСЕГДА ЕСЛИ ЭТО К СЕРДЦУ !!!

Игорь Налесный

Спасибо!)

Никифоров Валерий

Кто против, кто? Да Дед Пихто и Агния Барто!

Пётр Ермаков

Таких немало. Начинайте с Парламента РФ....

Vladimir Rakivnenko

И я люблю Нашу Родину! Австралия - против?

М(
Милочка (*)

Фи! Я тоже. Это она меня ненавидит)))

Ол
Олег

хочешь их увидеть и не знаешь где?

Господин Дроссельмейер

Да никто не против, на здоровье

Игорь Налесный

Спасибо