Ал
Алексей

🖼Теперь для хла закрыта вся Латинская Америка и половина Африки.

Ответы
Остап Бендер

Ху...йлу скоро пипец? Остап ему сообщит об этом через доверенных представителей. Пусть готовит саркофаг. Или выводит свои войска из Украины.
Ху...йло любит исторические моменты. Хошь Василий расскажу тебе одну интересную подробность? Историческую!

Ал
Алексей

хочу уже интересно

Остап Бендер

Это касается другого великого лидера и покорителя Мира Чингиз Хана. Так вот. Он умер неизвестно где, считается что от руки российского бойца. Но поскольку он был великий лидер Монгольской империи, его не могли похоронить где попало. Его могилу монголы засекретили. До сих пор ее не нашли. Некоторые исследователи приблизились вроде к ее раскопкам. Но все погибли по неизвестным причинам. Считается что тело Чингиз Хана охраняет сам Сатана.

Ал
Алексей

да читал такое. он сам повелел его похоронить так чтоб могилу никто не нашел.

Остап Бендер

Это да. Могилу никто не нашел. Но искали же. А вот такие случаи были постоянно. У меня подозрение что на могилу наложено проклятие.

Ал
Алексей

та писали что уже нашли

Остап Бендер

Брехня. Ничего не нашли. Иначе бы уже артефакты из могилы были бы на аукционе Сотбис

На
Надежда

Тебе -то какая радость? Не бздите...Чихать на гага..Кучка идиотов (Сами придумали ,сами озвучили. .Сборище Маразматиков и нариков!!!

–1
Ал
Алексей

как интересно вы о себе расказываете

Ал
Алексей

а по другому руские не умеют.

На
Надежда

Так это не русские замутили ,Всю эту перестановку декарации. )Нет желания с вами одно и тоже обсуждать)Но гадить на МОЮ страну и на русских -Тебе не советуюю.

Ал
Алексей

отгговорка бандитской страны. вы начали вы влезли в чужую страну. вы навязали свою марионетку в 2004 году

На
Надежда

Эту страну...Создала Советская власть.) И закончим на этом.)У меня нет ..желание что-то обсуждать.)

Александр Рюрикович

Василий, успокойся и не истери.😂 Приезжай в Россию, я тебе покажу, кук ЛЮДИ живут.

Ал
Алексей

да видели как живут. воруют в Украине унитазы и ношеное женское белье. вот как живут. весь мир знает что москва и питер жирует остальные зубы на полку положили

Александр Рюрикович

Бедолага ты, Вася.😂

Ал
Алексей

у нас все есть. унитазы в кажждом доме. кушать что. одежду носим новую

Александр Рюрикович

Радуйся жизни, Василий! Не нужен русским твой унитаз и ношеное бельё твоей жены.

Ал
Алексей

как всегда у москалей не совпадают слова с делами.

Moiha Guberman

Он двойником проверит!Хотя и в Китай ему бы ни ногой.Могут продать американцам.

Южный Кот

херня,в Майями у Трампа отсидится)))

Ал
Алексей

врядли

Виталина

Лавров любит по Африке кататься

Se
Serg_From_Usa

он что, к нам теперь поедет?????

Ал
Алексей

в тюрьму

Se
Serg_From_Usa

Америка зеленая на карте 😞

Ал
Алексей

они Вову с радостью обеспечат жильем лет на 20 с личной охраной

Se
Serg_From_Usa

димаю он сдохнет раньше

Конь Впальто

Эритрея есть, достаточно

Елена Сергеевна

Какое несчастье, блин)))

Леонид Леонидов

Херня ,бред пьяного !

Ал
Алексей

реальность

♛ О*Contra Spem ♛

щаз растроицца😅

♛ О*Contra Spem ♛

сам ты мадам . уходи

Ал
Алексей

тоесть тебя забанить надо. ты ко мне сюда пришла

♛ О*Contra Spem ♛

ты сначала извинись за хамство . а потом и отвали

Ал
Алексей

странная пришла нахамила а потом извинись. в бан и досвидание

♛ О*Contra Spem ♛

сам иди васька противныыыыыыый😋

Алексей Тарасов

Это про какое хла

Ольга Николаевна

Мало, надо больше

Br

И что там делать?

На
Наталья

Вот и правильно!

Be
Bergwasser

а в чем причина?

Ал
Алексей

он не царь а китайский воссал

Be
Bergwasser

а везде кричит, что он царь

Ал
Алексей

был царем стал восалом

Be
Bergwasser

царь у своего народа воровать не будет.

Андрей Григорьев

Да и хла с ними

Николай Верниковский

а чем закрыли?

Ал
Алексей

гаагский требунал выдал иск на его арест

Ал
Алексей

сокращенно хайло

Николай Верниковский

и Белову с ним

Котэда

давно бы так

Валерий Рудаков

хла это что?