Ев
Ева

Мухи отдельно, котлетки отдельно.. а что из перечисленного секс, а что любовь? просто вдруг очень интересно стало.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Сергей Синьков

Вот какое самое полное определение что такое Любовь я нашёл в Библии:
- Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знания упразднятся.

Ев
Ева

а можно ссылку на источник.. Ветхий или Новый завет, в какой конкретно Книге Библии?

Сергей Синьков

Можно. 1Коринфянам 13: 4-8

Ев
Ева

спасибо)))

Сергей Синьков

Не за что. Читайте. Вся Библия полезна потому. что была написана под вдохновением нашего Создателя. (2Тимофею 3:16)

Ев
Ева

)))))))))))

Се
Сергей

Котлетки - это, наверное, любовь. Котлеты важнее, чем мухи. А мухи, стало быть, - секс. Без секса прожить реально, а вот без любви..сложнее да и не сытно 😉

Ев
Ева

))))))))))))))))

Константин Саратовцев

Для кого-то сердце это чувства, эмоции, а это просто насос. Так и с любовью... может по любви, а может просто хочется или надо.

Ев
Ева

))))))))))))))))

Му
Муиз

Мухи ➕ котлетки➡️секс, ➕ любовь🤔Математическое уравнение, которое я пытаюсь решить сегодня🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ев
Ева

))))))))))))))))

Му
Муиз

🌹🥃😉

Al
Ali

мух погонять, затем котлетки уплетать , а, после этого, можно камасутру почитать

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))

Евгений Антонюк

Я считаю, что сопутствующим товаром к репчатому луку, должно быть сало. 🙂

Ев
Ева

мне нравится ваш продуктовый набор))))))

Робот Вертер

Секс, когда просто ебёшь "для здоровья", а любовь - это для души 😜☝️

Ев
Ева

)))))))

Робот Вертер

Чего улыбаешься, говори тоже, как ты думаешь...

Ев
Ева

🤐🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Робот Вертер

Гри, грю!!! 🥴

Ев
Ева

🥳

Робот Вертер

Гри!!! 😡

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений Шевченко

это ты утрированно Библию выдала Нагора)) типа Зерна от Плевел))))

Ев
Ева

та ну шо вы.. просто в контексте какого-то диалога меня вдруг осенило))

Евгений Шевченко

с тобой диалог - всегда тупик.. года 2 проб и ошибок)))))

Ев
Ева

я здесь всего 10 месяцев... мы уже это обсуждали... и не один раз...

Евгений Шевченко

🤭 у меня память хромает.. она хорошая, но почему-то хромает 🖼 и еще я никогда историю не читаю.. еще с аськи с 98-го.. не с 99-го в 98 еще читал

Ев
Ева

)))))))))

Александр Изосимов

Всё отдельно,но когда любовь и секс совпадают-это что-то....

Ев
Ева

))))))))))))))

Александр

Любовь - это то, что у Вас ко мне! Всё остальное - по боку!..

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир

где котлетки???не вижу....секас только после котлеток)))😅

Вл
Владимир

🤣🤣🤣🤣

Ma
Mascot

Светка тебе по росту подходит так что езжай в гости, она как раз развелась 🤡

Вл
Владимир

уже....лыжи одеваю))одну одел, теперь вопрос о другой)))

Ma
Mascot

🖼

Вл
Владимир

😅

Артем -------

получается, что котлеты это секс, ведь их тоже жарят)))

Ев
Ева

))))))))))))

Артем -------

я вот в кино видел)))

Ев
Ева

ну тоже ничего.))))))))))))))))

Артем -------

ну да, это дело лучше визуализировать, чтобы лучше понимать что куда))))))

Ев
Ева

))))))))))))))))))

Ал
Александр

Секс это страсть, любовь это романтические отношения

Ев
Ева

а как же котлеты и мухи?)))))

Ал
Александр

Лучше без мух)

Ев
Ева

согласна))))))))))

Фи
Фигаро

не думаю что это применимо...к таким светлым чувствам

Фи
Фигаро

что бы не пропал...а то уедет сын..и всёёёёё

Татьяна Владимирская

та он покамест если уедет. то в Ростов, там я умоляю, 30 км))

Фи
Фигаро

через день можно навещать

Татьяна Владимирская

посмотрим) пока не устроился еще))

Фи
Фигаро

👍😁

Кот Кот

Если мухи заепали это не любовь. Любовь это катлеты

Ев
Ева

👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Андрей

да провались он этот секс.чего там про котлеты то?

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Андрей

наши люди жевать не надо да и ни о чем.🌷

Дмитрий Верещагин

Любовь нечаянно нагрянет а за и ней потом и секс

Ев
Ева

))))))))

Дмитрий Верещагин

таки да, но это может ерунда))

Ma
Mascot

Секс это когда Светка разогнала всех мух 🤡

Ев
Ева

😇

Ma
Mascot

Новые фотки засвети 😉

Ев
Ева

🤮

Ma
Mascot

Ну хватит уже жопиться )

ვასო წილოსანი

Раз так вам интересно это любов🖼

ვასო წილოსანი

А это секс🖼))))))

Ев
Ева

)))))))))))))

Марат

А в Китае из личинок мух делают котлеты.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣