꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Есть такие песни, которые раздражают своим глупым несуразным текстом. Мне на вскидку приходят такие слова женским голосом :"Я у твоих ног, спасибо не говори....." Интересно это песня кошки или собаки?))) Или вот такой трешак в мужском исполнении: "Милая не ржи, я куплю тебе три джи" А вас какие песни нервируют?))

Ответы
Анатолий Грачёв

"Четыре косаря было у меня -
Я их всех спустила втихаря.
Четыре косаря было у тебя -
Ты их всех потратил на меня"
Не помню как называется и кто исполнял. У нас на радио "Балтика" была такая программа "Хит-парад наоборот". Записей в интернете не осталось. Интернет тогда был очень мало распространён.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это на песню пугачевой?))

Анатолий Грачёв

Нет. Это была чья-то независимая песня. И это даже не Влада Московская. И даже не Марина Хлебникова. Там ещё были строки: "Мы поедем на Канары - тачки старые сдадим".

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Понятно)))а мне почему то пропелось под мотив песни:Три счастливых дня было у меня
Было у меня с тобой!
Я их не ждала, я их не звала
Были мне они даны судьбой... 😊

Анатолий Грачёв

Ещё прикольная песня была:
"Ни того, ни другого, ни третьего
Не добился ты в этой стране
Возвращайся ка ты в Шереметьево
И забудь навсегда обо мне."
Тоже текст в интернете не найти.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

тоже не слышала ,но актуальная песня )))

Анатолий Грачёв

Из репертуара Любы Успенской.

Александр Соломатин

Многоликая, привет! Ох, сколько их таких "шедевров"... Особенно сейчас, когда упразднили цензуру художественных советов... Слух режет на каждой второй песне... Ладно, смысла - ноль, но - безграмотность ужасающая... В общем, мрак...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Цензура сейчас нужна как воздух

Александр Соломатин

Я некоторые песни пародирую, но список всё растёт и растёт... 🙂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тут не угонишься)))

Serg

Песни Шуфутинского и прочей приблатненой гопоты. Их послушать так на зонах томятся честнейшие люди, очень любящие маму и жутко богобоязненые. А грабили и убивали не они, а менты.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не люблю шансон

Serg

Конечно, это не то"творчество" которое радует

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да наше творчество в большинстве своём вообще не радует

Serg

Не всё так плохо, надеюсь будут еще качественные песни)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Возможно

Serg

)))

Леди Мила

" А у меня самая красивая жопа" 🤦‍♀️ А еще была в СССР, :" Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай. Я назову тебя ласточкой, только ты все успевай."... Как тебе заявочки?

Diana Т

"А без меня тут ничего бы не стояло, И солнце утром не вставало б когда бы не было меня.

Леди Мила

ну, это еще нормально.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Про опу жесть, причём было из каждого утюга)

Z-Мимокрокодил-V

"Возьми автомат, нажми на курок. Ты будешь герой, это жизни урок". Услышав это, я не знал, смеяться или блевать. Написал "аните цой", чтобы сменила фамилию.

Yra Kozlov

автар просто не уложил весь текст с мыслью в рифму. ему понятно .а на нас наплявать. давайте и мы плюнем ему в лицо

Ханни Банни

"я не боюсь узнать твою любовь на вкус за гранью 18+". Поет мужчина)))) я чёт ржу от такого смельчака. Отважный такой)

Лариса Вараксина

Если я не услышишь пение петуха - то ты не пойдёшь писать/ Я его по морде чайн ком и пойду танцевать

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ужас)))

Лариса Вараксина

Одна из этих песен Русская А другая Эстонская

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Бывает

Rita

Был такой "певец"-"Комиссар,так вот у него была песня "Я на тебе,как на войне"-вот где был "атас"

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Я на тебе как на войне пела группа Агата Кристи. У комиссара например Ты такая нежная королева снежная))))

Rita

Я слышала эту песню в его исполнении,он еще под нее отжимался на полу,имитируя что-то,неприятное было зрелище.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не слышала, но у него свои песни какой смысл исполнять чужие? 🤔

Бока. Headhunter

....мне лететь с одним крылом. Ногу аффтару оторвать и бежать заставить с одной ногой

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Жестоко)

Бока. Headhunter

Да достали уже безмозглые

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, хорошие песни почему то писать нельзя

Masha D

Примерно такие же как и Вас,еще плюсом "песни" где не одного слова не понять...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сейчас тренд проглатывать буквы и слова, чем непонятные тем круче

Masha D

Я вкурсе,но это ужас конечно...оставьте только музыку не мычите...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Если люди одобряют, то будет процветать

Masha D

Да,понятно это все..я сейчас в основном музыку детства слушаю,что слушали родители,когда я мелкая была,прям ностальгия накрывает,не от всех конечно,но бывает...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Надеюсь у них был хороший вкус

Masha D

Там в основном радио слушали..а я уже напевала,что нравится..

Се
Сергей

Оохохохох, милая не ржи, прямо голосом его пропел)))) ебааать))))ахахахахахах

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, пестни ужасные

Се
Сергей

Это мне мой муж купил, кольцо с бриллиантами муж купил. Вот от этой аж блюю 🤮

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А шлепали шлепки мои ребятки?)))

Се
Сергей

Слава Богу не знаю такую)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И не надо

Сергей Дёмшин

Песня минетчицы...это про" я у твоих ног"....а вторая про лошадку наверное...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Наверно

Vlad Bosikom

Радио "Шансон" меня нервирует... "Владимирский централ, ветер северный"...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не слушаю

Ильдар Z

Скорее нелицеприятны именно некоторые исполнители, нежели сами песни.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, и такое бывает

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Все - Лены Хрулёвой, Стасика Михайлова, Фили Киркорова, Сони Ротары.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А кто такая Лена хрулева?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

О Господи))) не люблю её песни

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я про то же. Это стрём жуткий.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Но поклонников у неё много

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подобное тянется к подобному.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Видимо)

Эд
Эдуард

. Это же обычная рекламная песенка)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ужасная песня 😁

Эд
Эдуард

Александр Изосимов

Многие.особенно.где парень что-то завывает.якобы про любовь.

Александр Изосимов

Любовь-вечная тема,а как её изобразить?Вот и мучается наша эстрада.Из пустого в порожнее.Изощряются,что текстовики,что"певцы и певицы".

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну о чем ещё петь?)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Рюмка водки на столе

Александр Изосимов

Никольский.Много ,что спел.Но слушать не надоедает.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, неплохо

Татьяна Владимирская

в отношении песен я давно уже примерно вот такое🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁👍Буду учиться))) 🖼

Al
Ali

..фигуристые, где тельце пляшет , а , душа спит ….и ворчит

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Душа ворчит?)

Al
Ali

ещё как ворчит , когда тупая песня звучит