𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Есть такие песни, которые раздражают своим глупым несуразным текстом. Мне на вскидку приходят такие слова женским голосом :"Я у твоих ног, спасибо не говори....." Интересно это песня кошки или собаки?))) Или вот такой трешак в мужском исполнении: "Милая не ржи, я куплю тебе три джи" А вас какие песни нервируют?))

Ответы · страница 3
Владимир

Ты замужем..?! 🙂

Владимир

Ладно, я буду ухаживать за тобой пока мне не отключат интернет...😂

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Красиво ухаживать?)))

Владимир

🖼Ну так как то ..😂😂

Белый Ворон

разные 🤷‍♂️

Владимир Вельский

Я их фильтрую

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Не моё возмущение это зашоренность?))))

Владимир Вельский

Для Вас Чехов это только "Публичный дом" и "Ненависть к женщинам", разве не так?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Нет, писатель))) а вот если вы были женщиной как бы вы относились к его творчеству?)

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Чисто гипотетически)))

Не
Несмеяна

Редко слушаю.

Герой-Любо V Ник Z

убожество

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Меня все время смущает это слово. Убожество это рядом с Богом?

Герой-Любо V Ник Z

сейчас проверим: др.-русск. ѹбогъ «бедный; нищий; увечный»

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да, спасибо нашла. Убо́гий. Общеслав. Местоим. форма прилаг. убогъ, преф. производного (у = не) от утраченного богъ «богатство», ср. ст.-сл. небог «бедный». См. богатый, бог. Исходно — «лишенный богатства».

Кот Кот

Кошки

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Напомните что за песня?

Серёга

реп

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да что в нем?

Серёга

ничего ни голоса ни мелодии