Ешкмн Кот

Простой опрос! 09.09.18 Всероссийский митинг против повышения пенсионой реформы!!! Как думаете, сколько выдет народа??

Ответы
Лада Зима

"повышения пенсионой реформы"????? Маммадорогая, куда же повышают реформу???

Ешкмн Кот

Умная???

Лада Зима

Очччень, сама радуюсь.

Ирина

даже если все выйдут, правительству на это наплевать

Ешкмн Кот

Тогда лучше сидеть на попе ровно??? и пусть дальше унижают??))

Ирина

хоть на попе, хоть митинг, исход один

Ешкмн Кот

Ну тогда для вас и крепостное право тоже будет как и должное(((

Ирина

я разве сказала что это мне нравится? я сказала что толку не будет. раньше надо было чесаться

Ешкмн Кот

А что раньше было как то лучше??)

Ирина

да ты вообще не догоняешь о чем тебе пишут, все, топай мимо

An
Anonymous

Немного, не дошли ещё до той точки кипения.

Ешкмн Кот

На сколько не много??

Пинфло

либераст-котик ....власть от бога

Нина Посадская

Не много. Больше будет в ЗАГСах

Нина Посадская

Да что Вы все "страна, да страна". Я не вижу о какой стране Вы переживаете. Гандурас, что ли?

Ешкмн Кот

Ага . Только Гватемала..

Нина Посадская

Образуется...

Ешкмн Кот

Беларусь... Вас это как касается???? Живите у себя ((( достали старые дуры.. Украина+Белоруссии..вас я звал сюда???

Нина Посадская

Вот уж забыла спросить! И не старая, вовсе. И уж совсем не дура!

Людмила Шевцова

Разгонят, сколько бы ни вышло...

Ешкмн Кот

Ну разгонять 100-200..а если будет миллеон???

Ирина

Первый раз слышу. Куда идти?

Ешкмн Кот

В том городе где вы живёте..поинтересуйтесь!)

Ирина

Поинтересуюсь

Ешкмн Кот

И то нормально 😃👍

Татьяна Я За Россию

Наш народ непредсказуем.

Ешкмн Кот

Согласен!! Но боятся.на генном уровне барин ..поэтому нас и называют страна терпил ...

Татьяна Я За Россию

Да... мы слишком терпеливы.

Ешкмн Кот

Вот и интересно..до .... Вода и сухари??? 21век!!!

Владимир Трубеев

да без разницы сколько..

Владимир Трубеев

А вы наверно себя господином мните.? То то имя у вас какое то кошачье..

Ешкмн Кот

Обиделся..да нет, я такой же работягя.. только мышления у нас разное..

Владимир Трубеев

Зачем работяге имя прятать? Чужое мнение я уважаю, но не более того.. вторая жизнь у меня началась поздно, в 43 года. Одну квартиру купил, машины себе, жене, квартиру сыну в сочи в кредит.. платить еще до 24 года, мне уже будет 63, сыну 20. У меня не было наследства, пусть хоть у сына будет..

Ешкмн Кот

Я услышал вас!! А что если нет реальной авы..это значит или враг или пятая колонна??)) В таких вопросах увы.. есть страх 1937.

Владимир Трубеев

ничего не понял, реальной авы, пятая колона.. Ладно , не важно.. Удачи вам!!

Ва
Валентина

ТОЛКУ НЕ БУДЕТ..ОДНАКО

Ешкмн Кот

Ну и сиди на жопе ровно. А тебя дальше будут иметь...фуу👎👎👎

Людмила Кржисецкая

я не выйду, т.к. я уже...

Ешкмн Кот

Конечно жопа типо в тепле .а дети внуки ?! Или хрен на них(((

Людмила Кржисецкая

вот пусть они и идут, если считают нужным

Ешкмн Кот

Вот поэтому с такой логикой и ебут вас россиян(((

Людмила Кржисецкая

видимо у вас в этом вопросе большой опыт))))))

Ешкмн Кот

Я не живу в России...

Свет

Мало. Мы все лентяи

Ешкмн Кот

Ого!!!!! Вот это слова не женщины а мужа!!! Света 👍👍👍

Свет

Мы долго запрягаем, но поедем быстро 🤷

Ма
Маша

Ага мне особо нравится идея о том как можно ещё обобрать автомобилистов, предлагают запретить парковки во дворах, и надо будет ставить авто на платные, ну и ещё много вкусняшек для нас готовят, 37 год настанет незаметно

Ешкмн Кот

Смело 👍👍 Но если действительно мы тронимся. А там уж наверное будет весело!)

Ма
Маша

А оно будет,во первых нам и трогаться не надо, назревает политический кризис, когда чиновники просто будут рвать друг друга, мы можем постоять в стороне и покушать печеньку) весело будет.

Сергей Чемшит

0дни бабуси....увы!

Сергей Чемшит

да,какие мы ,так0е и будущее

Ешкмн Кот

У меня высшее образование , у супруги тоже!! Сын учится в университете..и при чем здесь мы.... Вернее какие родители такие и дети!!

Сергей Чемшит

без к0мментариев..

Ешкмн Кот

Спасибо!!

Сергей Чемшит

та,ниче не над0...пр0ст0 не х0чу сп0рить,извини..

Никита Козлов 78Rus

Поживём - увидим.

Никита Козлов 78Rus

Приходилось участвовать в работе избирательных комиссий и не только там.

Ешкмн Кот

Реал а не болтология!!!!

Никита Козлов 78Rus

А в реале, когда своими глазами видишь количество бюллетеней проголосовавших "ЗА", начинаешь думать по другому. Систему надо менять, но должны быть нормальные кандидаты.

Ешкмн Кот

Я понял!! Спокойной ночи!!

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

О*
Ольга *****

Это бесполезно!

О*
Ольга *****

Наивный)

Ешкмн Кот

Пусть так..а ты раб!!!

О*
Ольга *****

Все уже решено!)

Ле
Лена

Пойдемте все!!!!!

Ешкмн Кот

Хоть один здравый ответ 👍👍👍

Ле
Лена

🙏

Ешкмн Кот

Спасибо 👍🍓

Любовь..любовь!

Процентов 25-30...

Ешкмн Кот

Если по всей стране..и то 👍👍👍

Ирина Лорбах

Думаю, много

Ирина Лорбах

С порядка суп не сваришь

Ешкмн Кот

Понятно..👋👋👋

Ирина Лорбах

Зарплаты мизерные

Ешкмн Кот

Я услышал)))🌷👋👋👋

Леонид Драгин

Мало 😔

Ешкмн Кот

Да!!! Только на кухнях их много ((

Видмет Лапатыч Бизульо

Нызгога.