Я-
Я-Искал-Тебя

просто ШИКАРДОСНАЯ КЛАДКА 😁
🖼
и эта...
🖼
нет только глянь на это
🖼

Ответы
Сергей Владимирович

Несколько лет назад я видел частный небольшой двухэтажный дом сложенные из кирпича, каждый из которых был «точёный» от простой факт, до требуемого в кружевных фрагментах кладки. Сложен дом был в 1987 году в селе Карта, Северная Осетия хозяином - ингушом с братьями

Эвелина

Я уже видела и любовалась ,но вот посмотреть Тадж Махал там глаз оторвать невозможно от красоты и очень нравилось в Душанбе тоже кладка красивая и орнамент голубыми плиточками

Я-
Я-Искал-Тебя

а ответ скрыт временем

Эвелина

Ох,как мудро)))))

Я-
Я-Искал-Тебя

да....скажу ещё об неизвестности ))

Эвелина

Ну,всего хорошего,хорошего дня с воплощением желаний и идей. Пошла по делам.

Я-
Я-Искал-Тебя

🤨

Cветлана

Раньше кирпичи сбрасывали с огромной высоты и если он не разбивплся, то использовали для стройки

Пётр Хамов

хорошо клали))не спеша))) тогда плановой экономики не было))) пятилетку за три года не выполняли

С К.

🖼В этом храме венчалась моя бабушка. Обыкновенная вроде бы кладка. Взгляните!

Nikola Mahkov

-у нас в казани тоже есть!--

Я-
Я-Искал-Тебя

в казани мало...

Nikola Mahkov

-мало-

С К.

Сравнил! Казань и мой городок в Курской области под красивым названием Обоянь!!! Он же как деревенька!!!!

Nikola Mahkov

-да уж!--👌

Юрий Пономарёв

Сейчас.. блин.. ни кто этого не сможет сделать.. да и нафиг кому это сейчас нужно...

Alisa Warshavsky

Похоже, во времена постройки всех этих шедевров, жидов на планете еще не было....

Сеня Семеныч Горбунков

Чтоб почитать следующий вопрос приходится что- писать (вот такой сбой сайта)

Лара Ларина

Да, тоже поражает, как в старину умели так красиво и прочно строить...👍😊

у богатых свои причуды вот и строили рабочие как хотели богатеи.

Та
Татьяна

Выше всяких похвал! И строили это даже за долго до XX века.

Марат

Архитектор в первую очередь должен быть художником.

Михаил Гехт

Да, много дешёвой квалифицированной рабочей силы))))

Ал
Александра

Это да) умудрялись так аккуратно и правильно..

Ал
Алексей

а нам пичкают что в старину были полудикари .

Ал
Алексей

неет и это лож . были приборы звукового луча . вот на уровне атомов и разрушали породу линейно . а не тащили по десятки тонн на веревках а камни сами плыли . были приборы что создавали микровакум т е подьемную силу и только толкали

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...не думаю...что звуком или лазером...вполне обычные устройства только не на топливе как сегодня а на возможно электричестве или ещё каком то виде ....

Ал
Алексей

нет на том что сказал . энергию можно добыть и сейчас из пространства . . знают некоторые но молчат могу построить плавающий дом но не могу достать сферу железную или стальную

Я-
Я-Искал-Тебя

некоторые?
да все думаю знают кто как то в этом замешан...
но невыгодно ж это...тем кто торгует ресами

Ал
Алексей

ваша правда

Зн
Знакомый

В те времена заказчики суровые были.

Серега

что то знакомо это в Ярославле храм

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Вильнюс. Костёл св. Анны погугли

De
Denis

В те времена много чего сделали. А сейчас повторить не могут. 😁

Ясень Пень

Шедевры допотопной архитектуры

Сергей Николаевич

Посольство Франции в Москве