Люблю Linux

Я тот человек, который не смотрел "Игру престолов" ни разу. Ни одной серии. Да- Да, я существую.

Ответы
Балбес

👍 Я такой же... Не смотрел и в "танчика" не зависал... 🤭 Linux меня не раз выручал при сохранении информации с винтов... Давно это было... Windows не справлялся(или я тупил), но в Linux_е достаточно легко возвращал винты к жизни... Боюсь соврать, где-то в 199?? каком-то году Linux появлялся без графики... Товарищ им "заболел", а я увлёкся Windows(3.1, 3.11 уже с графикой). Жалею, что не увлёкся этой операционкой... 😥

Люблю Linux

👍🥺

Геннадий Соловьев Z

И я не смотрел "Игру престолов". У меня есть список просмотренных фильмов и фильмов, которые я пока не смотрел. Так около 2000 наименований, но "Игры престолов" там нет.

Люблю Linux

😳👍

Ви
Виктор

И что теперь? Наградить тебя орденом? Да таких людей миллионы. Я, к примеру, даже названия такого не слышал, не то, чтобы смотреть.

Люблю Linux

😁👍🍻

Надежда Железняк

А чего это вы так решили, что вы уникум, нас таких очень даже много, просто мы не афишируемся

Неукротимая Королева

Я тоже такая. Как глянула сколько их серий и сезонов и отпало желания его смотреть.

Неукротимая Королева

Ты еще крота с Петербургом пересмотри а еще Спрута.

Люблю Linux

это не интересно

Люблю Linux

странный вопрос...

Неукротимая Королева

Чт странного?

Галина Локтева

А почему не посмотрели?Я не фанат,но видела несколько серий-так норм фильм.

Галина Локтева

Понятно,что Вам интересно))И с датой поздравляю,конечно,которая вот-вот ))

Люблю Linux

до даты ещё дожить надо...))

Галина Локтева

Всего три дня)

Люблю Linux

🙂

Св
Светлана_Светлана

А я посмотрела. Аж 3 сезона ,такая пакость. Досматривать Не стала и не надо.

Люблю Linux

😳

Ma
Mass.terr

И чо? Я тоже даже отрывки не видел. И понятия не имею, про что эта хрень.

Люблю Linux

🙂👍🍻

Ma
Mass.terr

🤝

Aлександр Кузьмин

Я тоже не смотрел . 5 минут наткнулся разок - переключил этот бред .

Люблю Linux

👍🍻

Aлександр Кузьмин

сдаётся это продвинутая и костюмированная версия Дом-2 ..... Однажды смотрел Братство кольца в Гоблинском переводе . Оказалось , что картинка и звукоряд могут вполне существовать отдельно . В обоих случаях набор жестов и набор ни чего не значащих фраз . Война престолов из этой же серии .

Ирина Широкова Z

Не Вы один.... Я тоже не смотрела и не знаю что это такое.... 🤭😁

Юрий Затика

Я даже "Властелина колец" не бачил ни разу и то не стыжусь... Плевать мне!

Ирина Широкова Z

И я.... И даже звёздные войны не смотрела, хотя там снимается мой любимый Харисон Форд

Юрий Затика

Я помню как-то книгу прочитал "Звёздные войны" самую первую похоже... И сразу понял, что такое дерьмо я не только читать больше не буду, но и смотреть тоже... Это ведь обычная амерИка раздутая до пределов Галлактики... Херотень! Они и в будущем борются против "диктаторов"... Старая пластинка!

St
Strekoza

Я даже Гарри Поттера не смотрела.И не имею малейшего желания.

Люблю Linux

😁👍

Оксана Алферова

Пааадумаешь.. А я Санту-Барбару не смотрела. И "Гардемаринов"

Сергей Остёрский

И я не смотрел, чего особенного?

Люблю Linux

😱

Александр Гусев

Вы знаете, я тоже не смотрел ни разу. И тоже существую.🙂

Владимир Лоскутников

Я тоже не смотрел и не собираюсь Так что нас уже двое

Люблю Linux

👍🍻

Ал
Александра

А зря...есть очень хорошие человеческие моменты...

Люблю Linux

😳🤪👍🌹

Дм
Дмитрий

Я начинал смотреть. Редкостное занудство.

Люблю Linux

а я по рекламе понял, что это не моё...))

Ал
Александр

много потеряли... присоединяйтесь к большинству

Люблю Linux

Даже миллиард мух не убедят меня в том, что говно - это вкусно.)))

Ка-Валерчик Гузенко

И я ! Ваще не интересуюсь после гаррипоттера !

Леди Мила

и я не смотрела.. но прочла несколько томов

Люблю Linux

😳🤪🌹

Светлана Степанова

и я не смотрела-вообще худфильмы не люблю

Люблю Linux

😳

Светлана Степанова

документальные смотрю

Люблю Linux

впервые встречаю такие увлечения.)

Светлана Степанова

я вообще особенная

Люблю Linux

🤪🌹

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы не одиноки. Я тоже не смотрела ни разу