Татьяна

вас будет возбуждать мужчина предлагающий разделить счет в ресторане пополам?

–1
Ответы
Галина Л

У меня никогда такого не было. Чаще я это предлагаю. Я не люблю есть за чужой счёт. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Татьяна

да

꧁༺Зagadka ༻꧂

Если он это скажет томным голосом, со стоном, ещё нежно и не торопливо вздыхая))))) - скорее всего Да! 😂😂😂

Татьяна

🤣

Се
Сергей

Мммм,вот оно чё😂

Татьяна

🤣

Николай Климов

а вам бы все в нахаляву мужика поиметь .😂😂😂 и рыбку сьесть и половой рефлекс удовлетворить .🤣

Татьяна

это вам нужно

Николай Климов

мне бесплатно еще слава Богу дают .

Татьяна

ок

Николай Климов

а вообще ни разу за чужой счет не кушал .

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Michael Lvovich Kunin

Это не мужчина. Это на половину альфонс. Бегите от такого .Ведь все начинается с мелочей!!!

Татьяна

согласна

Денис Лукманов

мужиков не возбуждают женщины желающие жить за его счет и забирающие зарплату))

Татьяна

женился -плати!

Денис Лукманов

вышла замуж - плати дань)

Татьяна

никто не спорит

Игорь Шепотайлов

ОООО! Да тут потянуло жёстким патриархатом с приданым и вытекающими последствиями!!!

Татьяна

👍

Not An Angel...

Нет...я оплачу сама весь Счёт, но этот мужчина для меня будет потерян навсегда

Татьяна

да

Татьяна

точно

Екатерина

мне очень трудно будет сдержаться от возбуждения...и он это почувствует))))😁

Ali Na W

В любом случае, сама предложу половину оплатить, а там посмотрю на реакцию

Татьяна

👍

Ali Na W

Был случай- оплатила ухажёру сосиску в баре, был безмерно благодарен, немцы и такие попадаются😆

Татьяна

🤣

Флора И Фауна

Обязательно что ли по ресторанам ходить? Неплохо и по парку прогуляться.

Татьяна

ну да

Сергей Владимирович

При том что мужики раза в два больше едят. Ну и знакомые у вас!

Татьяна

ну да

Кирилл Морозов

А мы с другом платим так - кто самый пьяный, тот и банкует!))

Ал
Александр

когда мы с мужчинами в ресторан ходим,. то все та делают 🙂

Татьяна

?

Ал
Александр

каждый платит сам за себя...

Татьяна

ок

Ро
Роксана

да я первая это предложу, не люблю никому быть обязанной

Татьяна

👍

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Пусть делит а я скажу что у меня все равно столько нету)))

Fenix🇱🇹

Первая предложу каждый сам за себя и 2 отдельных счета .

Татьяна

👍

Не
Нет

При наличии у Вас гордости за себя...... Это нормально.....

Татьяна

ок

Ма
Майра

Вопрос в том что в этом случае я ему ничего не должна

Татьяна

конечно

Ма
Майра

Когда мужчина платить то считает что имеет моральное право на продолжение ..правда есть адекватные у которых нет подобных мыслей

Татьяна

есть такое

Ла
Лара

Возбудит конечно, послать его куда-нибудь подальше )

Татьяна

👍

Алина Васильева

с Облегчением к этому отношусЬ НИКОМУ НЕ ОБЯЗАНА!

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Арина Богуславски

Зато справедливо!, никто никому ничего не должен

Арина Богуславски

Видимо!🙂🤗

Дядя Миша

🖼

Арина Богуславски

Я не шоркаюсь по ресторанам, тем более с особями мужского пола

Дядя Миша

Да ладно ... я тебя и не видел, даже одну.

Арина Богуславски

Так, это легко...