Игорь Зверев

Вопреки расхожему мнению далеко не все мужчины мечтают о том, чтобы у их партнёрши была грудь пятого размера. Даже 4-й и то великоват. Большинство представителей сильного пола считают принципиальным не размер груди, а её форму и упругость. А эти параметры чаще бывают на высоте у обладательниц маленького бюста. Ведь небольшая грудь легкая и чаще имеет привлекательный и подтянутый вид, меньше провисает и дольше сохраняет свою форму

Ответы · страница 12
Лариса

Знаток..?или где прочитал..?)))))

Игорь Зверев

Женское издание...-все же Ваше мнение?

Николай Шатило

эт точно ну не принципиально

Николай Шатило

да ну ! а что для не которых это все пипец

Татьяна Веселова

Ну надо же..........специалист)))

Татьяна Веселова

Ну,уж.......скромняга.......

Игорь Зверев

Честно честно- это все из ЖЕНСКОГО журнала переписал, чтобы....отзывы Ваши почитать!!!

Татьяна Веселова

Ну,что ж........отзывы такие-если девушка или женщина не следит за собой-я имею в виду самую примитивную гимнастику-то у нее повиснит грудь любого размера

Игорь Зверев

Вот...согласитесь ЧТОБЫ получить вот такую объективную информацию прямо из первых РУК...стоило же пускаться во все тяжкие?

Александра Савельева

И... Дальше что? Вы это к чему?

Игорь Зверев

Я...-нет ну что ВЫ... это я из женского глянца скопировал... Просто хотел Ваше мнение узнать...

Александра Савельева

Меня моя устраивает на 200%

Ольга Лемберг

На вкус и цвет товарища нет.

Игорь Зверев

100% Ваша правда!!! А ....с грудью любимой девушки (какая бы она ни была) не сравнится ни одна другая!

Елена Фр

)))))Умничка.))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Зверев

То ж не я!!! Это из женского глянца скопировал!

Татьяна Климова

ПРАВИЛЬНООООООО !МОЛОДЕЦ !1

Игорь Зверев

Я это переписал из женского издания... Лишь хотел узнать Ваше женское мнение! Рад что Вам понравилось!

Татьяна Климова

Да просто я знаю это из опыта своих родственников --Большая грудь передавливает плечи и постоянно там остаются следы от бюстика

Игорь Зверев

Да да -мне здесь уже многие на это жаловались!

Татьяна Климова

вот только почему мужчины смотрят с восторгом на большую грудь женщины

Игорь Зверев

Условный...врожденный рефлекс, с древних пещерных времен!

Олег Чепижко

Для меня разницы нет особо

Игорь Зверев

В таких случаях говорят...-привлекает ВСЕ...что шевелится...?

Игорь Зверев

А...-вот это уже ДРУГОЕ, дорого именно то что любишь, а не то что отвечает каким то стандартам!!! В этом я с Вами на 100% солидарен!!!

Татьяна Алексеева

игорь а душа глаза наконец

Игорь Зверев

Да...не волнуйтесь Вы... Это же не мои строки, переписал их для Вас из женского журнала, узнать Ваше мнение и...да я с Вами полностью согласен!

Светлана Соколова

ДА,у меня 2...И в 40 лет еще....

Светлана Балмочнова

Я всегда восхищалась большим бюстом своих подруг, но дожив до 40 и родив троих детей, поняла какое это счастье иметь грудь как и в 11ом классе (неполного третьего р-ра)! Она реально не изменилась! И я хожу в маечке без бюста и мне очень комфортно! А девчата с бывшим 4 и 5 р-ром уже грезят пластикой

Игорь Зверев

И...наверное жалуются на поясницу...-такой размер таскать...вот у них спина то наверно устает!

Светлана Балмочнова

Ну спина и у меня после третьих родов (три месяца назад) что то сильно беспокоит, но хоть только спина! А молоком и так заливаюсь!

Александр Ничепуренко

У жены пятый! Офигительно!

Игорь Зверев

Да кто спорит то? Конечно...повезло Вам! Счастливчик, а ей наверно тяжеловато - носить..., не жаловалась никогда?

Римма Власова

Ой, грамотные все стали....

Игорь Зверев

Да не ФСЕ, это я из женского журнала переписал чтоб...ваше женское мнение узнать!!!

Римма Власова

А зачем вы читаете женские журналы?

Игорь Зверев

Купился на рекламу- способы охмкрения мужчин!

Татьяна Никонова

у кого что болит...............

Игорь Зверев

И...не говори кума, у самой МУЖ пьяница... (шутка, это из женского журнала скопировано)

Людмила

Вы -пластический хирург?

Игорь Зверев

Я то здесь при чем??? Опять Вы судите меня слишком строго!!! Я эти строки переписал из женского глянца (журнала) из раздела -как охмурить мужчину, чтобы почитать Ваши дамские комментарии! Сам же считаю...-самый красивый это тот что у любимой женщины (неважно какого размера)

Наталья Казаченко

Спасибо на добром слове.

Игорь Зверев

Не за что- ведь это всего лишь слова...из женского журнала, но рад что Вам понравились!

Ла
Лана

Аналогично о мужчинах))))

Игорь Зверев

Как вы...-прямо в самую суть укололи!!! я то это из женского журнала сюда скопировал, чтоб Ваше мнение узнать... а Вы ...

Вл
Владия

Это размышление юнкера?

Игорь Зверев

Не знаю как Вы догадались что я к этим словам не имею отношения? Но да таки... -я по рекламной строке в интернете "Методы обольщения мужчин" заинтересовался как нас охмуряют, попал в женский журнал, оттуда и скопировал эти строки... Чтобы почитать Ваши женские мнения об этом!

Вл
Владия

Да, понятно, вы про себя расскажите- это ценно и спросите что хотите.

Игорь Зверев

Хорошо, спрашиваю: Проходящий мимо Человек...немного удивил экипаж корабля идущего встречным фарватером В МОРЕ, но тот смог удивить их еще сильнее, когда обернувшись спросил их: -Где можно недорого отметить день рождения?... Однако моряки не растерялись и ответили: - Карандашиком в календарике! (Вот такие чудеса иногда встречаются на море -океане... а Вы верите в чудеса?)

Михаил Киранов

Полностью поддерживаю.

Зоя Овосиенко

В "Вашем описании" работа директора представлена КАК работа "секретаря"😆 😆 Вероятно, Вы совсем НЕ в курсе такого вида работ, которые, КСТАТИ, часто выполняются ЖЕНЩИНАМИ, в одиночку воспитывающих своих детей👶 ...
Знаменитая "Москва слезам не верит" - потому и НАРОДНАЯ, что представила ТИПИЧНЫЙ сюжет. "Типизация" - один из 7 обязательных Законов Композиции, особенно, произведений , претендующих на звание Шедевра, хотя я, по правде говоря, не считаю этот фильм шедевром...

Игорь Зверев

Спасибо Вам за то что навесили на меня ярлык...лишь за то что я до минимума (чтоб не быть занудой) сократил описание директора...доведя до сходства с секретарем... Думаю вопрос между нами исчерпан... И хотя не скажу что хоть на капельку приблизился к Вашему мнению, но и как понимаю- Вы также остались при своем, так что без одид!

Зоя Овосиенко

Интересно было бы узнать, КАКОЙ "ярлык" я на Вас "навесила"...🤔
Озвучьте! Ни за что сама НЕ догадаюсь!🤦‍♀️

Игорь Зверев

Как какой- Вы сами прямым текстом мне написали что МНЕ не дано знать кто такой директор и чем он занимается... ....послушайте ЗОЯ..., давайте уже замнем этот вопрос для ясности и...не будем к нему возвращаться?

Зоя Овосиенко

Конечно. Вы так странно всё переворачиваете с ног 🙂 на голову🙃 , что было бы понятно и возможно в ПРЯМОМ разговоре, но, ВЫ ЭТО делаете, имея перед собой ПИСЬМЕННЫЙ текст и всё равно умудряетесь его ПЕРЕВИРАТЬ и НЕ понимать...Конечно, НЕТ СМЫСЛА в ТАКОМ ключе продолжать разговор.
Я Вам - "про Фому", а Вы - "про Ерёму"...😵

Ел
Елена

вот где знаток-то.....мда

Игорь Зверев

Да ладно Вам...-я это из женского журнала переписал, чтоб Ваши женские комментарии к этому прочитать...

Ел
Елена

а я уж думала - методом проб и ошибок...хотела уж разочароваться....ух

Игорь Зверев

Вот Вы дамы какие...-сами замужем, а чуть что...-сразу разочаровываться!!!

Игорь Зверев

Как сказать- Вам...можно ВСЕ, но ...как то все же и меня как собеседника Вашего сразу уж в изверги записывать- тоже не совсем верно!

Ел
Елена

ну я ошиблась...прошу прощения...ладно..мир?

Игорь Зверев

Конечно мир...Разве ж я могу на тебя обижаться?... Ты же вон какая...замечательная!!!

**
***

господи какие познания

Игорь Зверев

Вот и я также подумал, когда переписывал эти строки из женского журнала... Очень хочется узнать Ваше женское мнение об этом!!!

**
***

😄аа переписывали с женского журнала

Игорь Зверев

Слава богу хоть улыбнулись!!! А то я уж испугался что продолжите ругать меня!