Игорь Зверев

Вопреки расхожему мнению далеко не все мужчины мечтают о том, чтобы у их партнёрши была грудь пятого размера. Даже 4-й и то великоват. Большинство представителей сильного пола считают принципиальным не размер груди, а её форму и упругость. А эти параметры чаще бывают на высоте у обладательниц маленького бюста. Ведь небольшая грудь легкая и чаще имеет привлекательный и подтянутый вид, меньше провисает и дольше сохраняет свою форму

Ответы · страница 13
Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Ринатина

Я всегда знала об этом)

Игорь Зверев

Если...Ваше фото не врет, то ...Вы похоже вообще продвинутая девушка.... Так сказать по жизни...продвинутый пользователь!

Ринатина

Фото не врёт) оно вчерашнее. Спасибо)

Игорь Зверев

И Вам спасибо ! Всегда приятно с красивой девушкой пообщаться... Жаль что Вы не в Москве наверно живете... Я был бы рад и вживую пообщаться!

Ринатина

На эту тему мы с вами беседовали, я сегодня фото поменяла, вот вы меня и не узнали) да, я не в Москве)

Елена Поддубная

Просто гимн педофилии!

Игорь Зверев

Да да...и я так подумал, когда прочитал эти строки в женском журнале и решил здесь их выложить чтоб узнать Ваше мнение!

Елена Поддубная

Я, конечно, не мужчина. Но если рожавшая женщина теряет привлекательность, то .... Просто не знаю, что и сказать.

Игорь Зверев

А уж я то и подавно не знаю... Но мое мнение такое, если это...грудь любимой женщины, то.....какие бы деформации она ни получала, она все равно останется любимой, также как и ее хозяйка!

Елена Поддубная

За оболочкой души, конечно, следить нужно. И женщинам и мужчинам. Но и принимать друг друга тоже

Ирина

3-4размер все в порядке!

Светлое Торжество

Прискорбно, но это так!

Nusya Nusya

Особенно с возрастом)))

Светлана Петрова

а что мужчины говорят?

Светлана Петрова

женщина всегда хочет выглядеть красивой, но не всегда позволяет физиологиия)

Игорь Зверев

Да уж...как говорится- нет предела совершенству и...даже имея несколько шкафов полных отличной Брэндовой одежды....-женщина будет заявлять что...ей НЕЧЕГО ОДЕТЬ!

Светлана Петрова

тоже верно, но ведь одежду еще и нужно уметь носить

Игорь Зверев

С Вами трудно не согласиться!

Светлана Петрова

таки опыт....можно и в китайской выглядеть достойно. а можно и брендовую собою испортить)

Са
Сауле

не повезло мне, значит

Игорь Зверев

Да ладно!!! Наверняка...как оголите свой супер размер- так проходу мужики не дают...

Игорь Зверев

Ну в пределах разумного то...отчего нет? И Вам приятно и ...мужчины полюбуются!

Са
Сауле

вы же только что настаивали на обратном

Игорь Зверев

Это не я... Это из женского журнала...- переписал Ваше мнение знать хотел?

Са
Сауле

а я ваше мнение знать хотела

Игорь Зверев

Мое мнение - самый лучший размер...это тот что будет у любимой женщины... и не важно какого именно он будет размера

Сергей Фролов

лучше меньше, да лучше

Игорь Зверев

Разве Вы никогда на крупную грудь не засматривались?

Сергей Фролов

на крупную красивую - да. Но не на два обвисших арбуза!

Игорь Зверев

Разве нам с Вам так категорически судить об этом?... Впрочем Ваше мнение и я его не обсуждаю его

Татьяна Жильцова

согласна. а зачем вымя

Татьяна Жильцова

бог сейчас не шлет они сами себя уродуют

Игорь Зверев

Ах...Вы об этих...силиконовых... Так о них и разговоров то никто не ведет...

Только Отчество

😀😀😀😀

Игорь Зверев

👍😊😇взаимно!

Галина Минченко

А большую куда девать?

Игорь Зверев

Так тут же ж написано ЧТО Вы впереди планеты всей!!! Плане интереса к Вам мужчин, а остальное написано для тех женщин, которые комплексуют из за малого размера груди!!!

Наталья Кускова

совершенно правильно!

Игорь Зверев

Рад что Вы соглашаетесь...

Милана Ташуева

Моему с этим повезло))

Игорь Зверев

Эх...остается только позавидовать...Вашему мужчине!

Надежда Максютова

Какой однако знаток...

Игорь Зверев

Слава богу это Вы не обо мне!!! Ибо это я из женского издания переписал чтоб Ваши комменты почитать! вот ведь какой редактор этот женского журнала!!! Полностью с Вами согласен!

Рита Рудова

К чему такой интерес?

Игорь Зверев

Мне вот интересно было почитать как...Вы дамы нас охмуряете... Кто то подсознательно, благодаря врожденной женственности.. а кто то и по советам из женских журналов...

Рита Рудова

Вы знаете,мужчины всегда смотрят на грудь, буть она маленькая или большая

Игорь Зверев

А отчего... я по себе скажу...- по молодости еще гулял с девушкой... Лет 20 назад было, и девушка чуть ли не основной состав сборгной страны по синхронному плаванию... То есть -романтика и ничего более... но вот придумал поиграть в гляделки..., глаза в глаза...кто кого пересмотрит... Через минуту очнулись друг у друга в объятиях в затяжном поцелуе... Так романтика закончилась, а с ней и отношения.. вот с тех пор только на грудь и смотрю...

Марина Мокина

в основном но не факт

Игорь Зверев

А...у Вас как (извините что не скромно, зато без задних мыслей...

Марина Мокина

3 и прекрасная форма не смотря на возраст

Игорь Зверев

Вот...Вот это я понимаю- очень достойный ответ!!! Остается только слегка позавидовать Вашему мужчине...

Лена Митягина

👍браво!!! Эксперт

Игорь Зверев

Да причем здесь я?...Это из женского журнала переписано... Просто хотел об этом знать Ваше - женское мнение!!1

Лена Митягина

Остается согласиться, наверное

Игорь Зверев

Ну судя по Вашим фото в соц сети "Мой мир"...- это вообще не про ВАС, Ваше достоинство (красота)...-похоже никогда не умещалось в ладошку и...очень привлекало и наверное до сих пор привлекает взгляды ВСЕХ мужчин!!!

Надежда Патракова

Прямо знаток-мамолог

Игорь Зверев

Не по адресу, я это переписал из женского издания, хотел узнать Ваши женские комментарии! Так что...-претензии к редактору того женского журнала!

Наталья Федорова

Короче, силиконовая!

Игорь Зверев

Так кино детективное было и там как раз этот инцидент расследовали...

Наталья Федорова

А вы не из Одессы, случаем??

Игорь Зверев

Столица... и увы не Украины....извините!

Наталья Федорова

Может быть, Европы?? Или еще дальше??

Наталья Федорова

Да-а-а ...не ожидала, И в Маскве бывает проруха!