Ал
Александрович

Вот мне интересно... Кто нибудь доволен просшедшими изменениями как в области экономической, так и и в области нравственной, что особенно значимо для рядового человека.

Ответы
Соболев Валерий

а как быть недовольным, новыми дорогами, школами, парками, как можно быть недовольным магазинами, полными различными товарами и продуктами, как можно быть недовольным по одному-двум автомобилям в каждой семье?

Ал
Александрович

Могу понять... Но не воспринять!.. Автомобили (даже два!) в каждой? семье не круто ли?

Соболев Валерий

выйдите на улицу и посмотрите.

Лариса

Думаю, особо значимо для рядового человека, что у нас в стране отсутствует понятие справедливости... как в экономической, так и в нравственной области...

Ал
Александрович

Отсутствует. Действительно...

Пётр Долгов

Относительно средневековья я очень доволен, мы движемся очень хорошо, главное планету по пути не угробить

Звезда Очей Твоих

🙂 происшедшие изменения зависят от нашего довольства или недовольства так же, как дождик с неба

Ал
Александрович

Это так... Но выссказать своё отношение к происходящему я имею право...

Звезда Очей Твоих

😁 аааа. Этто конечно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Аделаидушка ты опять тупишь ))) происшедшие изменения не зависят от нашего довольства или недовольства )) мы можем лишь испытывать их на себе и высказывать своё отношение к ним . )))так же как и отношение к дождику )))

Звезда Очей Твоих

😂 молчал бы ты лучше. За умного сошел бы хоть для кого-то

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ))) беспросветная ты моя ...🤣

Анна

Смотря как сравнивать. Но мне нравиться то,что началось 30 лет назад. Сейчас для меня лучше

Ал
Александрович

Ваш настрой ума мне понятен.

Анна

А вам как?

Ал
Александрович

Как может быть хорошо нищему пенсионеру в наше время..

Анна

А почему бы и нет? Запросы меньше, работы меньше, больше времени на близких.

Ал
Александрович

Мда...

Анна

Плохо когда человек не умеет радоваться данности

Rafail Kanyukaev

В материальном плане доволен всем, никогда не имел таких вещей и благ, в моральном - нет,

Ал
Александрович

Не буду спрашивать, что имеете в виду, когда говорите о морали и нравственности...

Anatol Solear

Здесь, пожалуй, уместно вспомнить старую истину-бытие определяет сознание.............

Ал
Александрович

Вопрос в том, принимается ли вами сия истина?

Anatol Solear

Всегда, любые изменения и перемены в полной мере могут удовлетворять только автора, а все остальные, как правило, имеют те или иные претензии и замечания.

До Элвиса Не Было Ничего

да конец после нас человечеству...полная джоппа.....и так каждый век орут уходящие

Эсмеральда Мыскова

Всегда на одного довольного найдется один недовольный. Диалектика отношений.

Ал
Александрович

Истинно! Однако одной диалектикой сыт не будешь, а также она не позволит тебе сносно одеться.

Mарго Беккер

нее смешии-а? только псих-больные-довольны. потому что-ИИМ побарабаану..

Ал
Александрович

Ещё инересней:вы вообще обучались русскому языку в школе?

Mарго Беккер

Неа 😅

Ал
Александрович

Действительно, королева Марго в сегодняшней интерпретации.

Елена Софронова

У нас те области все вывели.и даже мозжечок весь выели.

Ал
Александрович

Поддерживаю...

Елена Софронова

Так распоряжаются Россией...

Михаил Цветаев

Разве вот этим можно быть довольным?

Елена К

Вот это видео большео характеризует поколение мужиков к которому принадлежит ведущий этого ролика. Прикопался к девушке, которая годится ему в дочери, которая была совсем маленькой, когда страна поменяла свое направление и выбрала курс дебилизацию страны. Теперь этого чувака бесят плоды дибилизации?

Ве
Вера_Вечная...

Я довольна своей жизнью, а по мне так это главное

Ал
Александрович

Ну конечно...

Вера Василькова

Старое отмирает.Рождается новое.Это неизбежно

Ал
Александрович

Правильно, но новое всегда отождествляется (во всяком случае в моём сознании) с пятьюстами , по примеру незабвенного Остапа Бендера, сравнительно честного отъёма денег у благочестивого народонаселения.

Ма
Майра

Нет раньше люди были все же добрее

Ал
Александрович

Так ответ в точку! Так я же об этом...

Ма
Майра

Раньше мы без страха открывали дверь незнакомым людям

Ал
Александрович

Сие неопровержимо...

Ма
Майра

Жаль.а сейчас учит детей :спрашивай кто прежде чем открыть дверь

Ал
Александрович

Вот- вот...

Елена К

Да не были они добрее. Просто открыли ящик пандоры.

Галина Д

Изменениями относительно чего?

Ал
Александрович

Как относительно чего? Относительно этих сфер жтзни в советское время и в сегодняшнем...Ну, относительно первого - тут изменения очевидны и прилавки магазинов действительно изобилуют товарами, которые ( большинство ) невозможно укупить... А вот как с душевным здоровьем наших сограждан...

Владимир С

Ладно хоть хуже не становится!

Людмила Канивец

Чем довольствоваться?!!

Ал
Александрович

И правда: нечем...

Оксана Лаzaрева

Про какой период речь?

Ал
Александрович

Про сегодняшний!

Оксана Лаzaрева

1 день, 1 мес, 1 год?

Ал
Александрович

Не точно... Год, в который наша страна перешла к рыночной экономике....

Оксана Лаzaрева

30 лет назад? Не фига себе сегодняшний)))

Ал
Александрович

Так сегодняшним днём и живут наши люди, что прискорбно...

Оксана Лаzaрева

Ценить нужно настоящее, не жалеть о прошлом и строить будущее, которое каждый день переходит в статус настоящего.

Дмитрий Кузнецов

Макаки у власти!!!!

Ал
Александрович

Согласен. Макаки с ликом верблюда...

Дмитрий Кузнецов

Если бы только макаки.....