Виктор Изотов

Почему в Индии самые крепкие браки?

Ответы
Сергей Кузнецов

Потому, что у них совсем другой уклад жизни и минталитет. У Россиян , у тех у кого есть, национальность, тоже крепкие браки (татары,шорцы,якуты,евреи и т.д) А у тех, у кого в России нет национальности (это большинство Россиян) нет и крепких браков! Национальность надо беречь , а если её нет,то и беречь нечего.

Вячеслав Автин

Номерные духи,ароматы соответствуют брендам (см. Флайер)можно приобрести на сайте - http://essensworld.com/950150525. Экономьте свои деньги,ведь если съекономил,значит заработал!!!

Удалён Ради Неё

Потому что понятие у них правильное о жизни!И до свадьбы ни ни!Не то что у нас ,направлялись,а потом женятся на других или по залету!короче .ятсв. сплошное

Илья Львович Фрадкин

Традиции, религия, ответственность! Супругу, сходившему налево, безапеляционно присуждается тюремный срок, огромный штраф и принудительные работы!

Эдуард Генералов

Да чтят и уважают избранников, но и сам развод для женщины это позор на семью ее родителей который равен смерти а то и хуже.

Владимир Ширикалов

потому что там относятся к браку как к судьбе.А судьба у них выше любви! Любовь может уйти,а судьба никогда. Так вот брак у них- это судьба!

Николай

Не токо в Индии. Я помню послде землятресения в Афганистане прозвучала фраза что там для женщины лучше умереть самой чем смерть мужа.

Ирина

Почитала комменты, иииии если вы реально убеждены, что потому что жениху дарят ружье, то у вас что то с чуством юмора

Игорь Калинин

вы уверены

Ирина

Абсолютно

Аксиня Гиляжева

без юмора жить не интересно

Ирина

Некоторым удаётся

Просто Так

У нас кукиш-отрицание. А у них-одобрение, что и делают при голосовании. У нас брак-омоним, а у них омонимов, нет.

Николай Сорокин

Просто , есть такой анекдот при заключении брака муж рисует ей точку на лбу , если. что говорит не промажу......

Аксиня Гиляжева

то вы угадалиответ ближе если подумайте хорошо и правильно сапоставите свои мысли

Николай Сорокин

Да ладно это же анекдот......просто у них уклад жизни другой.....

Аксиня Гиляжева

анекдоты слагаются из жизни.....

Сергей Матвеев

Очень сложный процесс. Юридически. Баба может уйти, в чем была до свадьбы, но это мало кого удовлетворяет.

Лидия Михайлова

В Индии не жила.. У мусульман браки крепкие. Детей много, но их кормить по чему то должны мы.

Аксиня Гиляжева

почему именно вы со стороны ?из отказавших от детей мусульманок. встречается намного меньше. чем другие нации .если только. государство их неотберает для приютов. в том то и дело .чем больше детей. тем крепче их отношние друг другу они живут по жизни дружнее и поддерживают помогают особенно насчет пристарелях родителей смотрят а нездают в приюты как это делают кто имел детей 1-2

Лидия Михайлова

Так пусть работают у себя дома, а не едут в Россию, Европу. У нас то же крепкие семьи.

Аксиня Гиляжева

вы хотите сказать что в россиии не живут мусульманы

Лидия Михайлова

В России много живут мусульман.Вы хотите быть умной. Так умничайте умно.

Королевич Принц

потому что там девочку отдают с детсва за муж и ее воспитывают в семье мужа либо сам муж .

Am
Amid.

Потому что %90 на грани нищеты и им тупо думать некогда о всякой ерунде типо измены и т.д

Людмила Кржисецкая

потому что там женщины полностью зависят от мужчин и больше никто их замуж не позовёт

Павел Бежанов

Вряд ли... Карран в азии то же думают крепкие браки, думаю тут все зависит от человека.

Евгений Лысый

ПОТОМУ КАК ОНИ ВСЮ ЖИЗНЬ ПОЮТ, ТАНЦУЮТ И РОЖАЮТ, ПОЭТОМУ РУШИТЬ БРАКИ ИМ НЕКОГДА. ДА ?

Ан
Анастасия

Наверное 😀

Евгений Лысый

ОЧЕВИДНО, НАМ СЛЕДУЕТ ЧАСТИЧНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИМ ОПЫТОМ!?!

Ан
Анастасия

Танцевать?

Евгений Лысый

ДА! ДА! ДА-С! ПОЗВОЛЬТЕ ПРИГЛАСИТЬ НА БЕЛЫЙ ТАНЕЦ ВАС.

Александр Петров

потому что в России всем наплевать на брак и не кто не ценит человека который рядом .

Алексей Девляшкин

Потому что на свадьбу жениху дарят ружье,а невесте рисуют точку на лбу😂 😉

Se
Serjio

Обычаи крепко переплетены традициями и глубоким пониманием семейной жизни

Виктор Изотов

8)переплетены..,и крепко..

Mikhail Filippov

Наверное потому что Жены верные и раки там заключаются перед богом Рамой