Ла Риса

🖼 это полный песец, братцы. о чем спрашивать будем? чем ландыши пахнут?

Ответы · страница 2
Ад
Адамс

Приятно пахнут вядь))

Ко
Котэда

Сколько пчел в семье

Ла Риса

поставила. в мраморе. три метра

Ко
Котэда

фигасе..... ты б его ещё медом бы обмазала

Ла Риса

так нету меда.. пчела то померла

Ко
Котэда

это что ж за пчёлка?- Даже наследства не оставила ((((((((

Ла Риса

ага. злая она была. никаво нилюбила

Роман Бояркин

Модератор самодур

Роман Бояркин

Да капец.... Наверное, где-то что-то нажала...

На
Надежда

🫨🫢 сочувствую)))

Дядя Миша

Нажимаю на "клаве" нужную кнопочку, но ни чего не меняется и нет ни каких надписей, что делать дальше.

Ла Риса

так тут мышкой проже. наводишь на угол картинки, нажимаешь левую кнопку и ведешь вниз и наискосок. оно выделяется илисиним ( текст) или просто рамкой ( картинка) потом копируешь ( в 11 версии выскакивает кнопка) жмешь на нее. если нету, то правой кнокой мыши жмем и в открывшемся окне выбираем " копировать" потом переходим куда надо снова правой кнопкой и выбираем " вставить

Дядя Миша

Так это я умею, это копирование, а не скрин.

Ла Риса

в программных есть программка ножницы. вот ими🖼

Ла Риса

или кнопа Prt Scr ( четвертая сверху справа) потом в пойнт - выбрать. это снимок всего экрана

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....от души пахнут!

Со
Созерцание

Политика была?

Ла Риса

гАрем. откуда вы эту муть берете? вам присылают? или из телика?

Со
Созерцание

Хорошо. Но только не нужно из-за ошибки кидаться.. ссылку найти что Пригожин насиловал девственниц?

Ла Риса

я сейчас напишу статью о том что твоя бабушка была русалкой и дам тебе ссылку. Ты поверишь? есть официальные уголовные дела? номер дела? страничка судебного решения о признании его виновным? нет? вот и не растаскивай говно. что вам так нравится когда вас насилуют? все мечты чтобы трахнули. Одна обулдсменша уже домечталась. пришлось выгнать

Со
Созерцание

Французские СМИ расследовали. А тебя надеюсь ждёт кувалда.

Ла Риса

ой насмешил. французские сми. это типа великобританских ученых. иди, придурок мимо. с тобой разговаривать - только время терять, дебилблядь

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

ддгыгыгыгы😋

Ла Риса

ога. модеры такие же ссыкливые как и вы

Ольга Ивашиненко

неугодны

Ла Риса

а кто им трафик делает? вот уйдем все отселева на какой нить русский сайт и кто им тут за рекламу платить будет?

Юрий Ласковец

🤔