Александр Скворцов

Может ли пара с первого раза зачать ребёнка при незащищённом контакте? Сколько надо вообще совершить половых актов для зачатия ребёнка в среднем?

–1
Ответы
Леонид Шестаков

говорят, если при первом акте не получилось, то уже в этот раз не зачнёте... мало шансов после или в бане... бывают женщины, которые могут забеременеть, просто елозя во сне голой на простыне, на которой совершался перед этим половой акт...

Xyliganka😎

Можно и с первого раза зачать, желательно попасть в овуляцию у женщины,когда яйцеклетка более открыта для оплодотворения. У нас с первого раза получился малыш,потому что высчитали овуляцию.

Александр Скворцов

Спасибо за ответ.

Ви
Виктор

Смотря когда у партнерши закончился цикл месячных. Если после них прошла неделя то в течении 10 дней можно зачать ребенка и с первого и со второго раза

Сперанский Вадим

Можно ли с первого раза выкинуть на кубике 6? Конечно можно. Вот тут так же. Вероятность чет типа 13.6%. если четко знать что оба не бесплодны то около 25%

Ярослав Русланович

По разному бывает. Когда не хочешь и не планируешь, то может с первого раза получиться, а когда реально хотят, то могут годами пытаться.

Андрей Крамер

может, зависит от обоих партнеров можно и первого раза если оба партнера девственики, а если нет и она делала аборт может и не когда...

Александра Жерлицына

Может, но это очень редко. Есть такие что 2 года, каждый день и не чего....Это скорее зависит от совместимости и здоровья

Masha D

Бывает и с первого раза,бывает и не с первого...у меня знакомая с первого раза залетела..так что все бывает..

Masha D

Не за что..

Z-Мимокрокодил-V

Зависит от множества факторов. Бывает, достаточно одного коитуса, а бывает, годами люди стараются.

Любовь Золотарева

Можно даже зачать при легком прикосновении, случай крайне редкий, но он случается. Знайте об этом.

Гудвин

Тут уж как масть ляжет. Некоторые и сексом со своими жёнами не занимаются, а они беременеют...))) 🤣

Юл
Юлия

Можно и с первого раза зачать. А можно и месяц пытаться. И при этом у одной пары по разному будет

Ольга Николаевна

Кто-то с одного раза может. А в кого-то надо сливать, как в бочку, один хрен - ничего не выйдет...

Александр Скворцов

Спасибо за ответ.

Brown Sparrow

кончай глубже, а она пусть полежит подольше. если оба здоровы, то бог не против зачатия🤣

Александр Скворцов

Я просто спросил. Я никогда отношений с женщинами не имел и не собираюсь.

Алекс Венцель

Конечно может...Иногда для этого бывает достаточно и одного касания без погружения...)))))

mk
maik kunin

Достаточно-одной капли. Просто надо -опустить эту каплю-когда созреет яйцеклетка.

Алианна

Беременность наступает в период авуляции.Так что вполне достаточно одного раза.

Эк
Эксперт

Пара - не пара изначально, но самый большой процент зачатия при изнасилованиях...

Гр
Григорий

У меня всё с первого раза получалось. Знаю таких, которым и одного не надо было

Нелля

Запросто, если организм готов к овуляции. Для этого количество раз не важно.

Нелля

Всегда пожалуйста..