Ал
Алена

Мне хорошо с ним, как ни с кем не было, он заботливый и наверное люит меня, но обстоятельства пока сильней нас. Не знаю что будет, но хочу быть с ним, скучаю очень😣

Ответы
Fenix🇱🇹

Сколько разбитых женских сердец и сломанных крыльев и когда только женщины научатся не верить словам мужчин. Алена , если мужчина любит вы точно будете об этом знать , он вам своим поведением и поступками покажет . Нет таких обстоятельств чтобы мужчина не хотел быть с любимой женщиной , он горы перевернёт , но будет . Если он женат , он не ваш и вашим не будет .

Ал
Алена

Не, не женат, надеюсь что свернёт горы

Fenix🇱🇹

Вы знаете его друзей , родителей ?

Ал
Алена

Родители умерли, друзей ещё нет, не знаю лично, но наслышана

Fenix🇱🇹

Тогда я так понимаю это начало романа ?? У него нет людей , для него значимых и авторитетных ?

Ал
Алена

Да, начало знакомства, наверное нет таких кто влиял бы на его мнение

Fenix🇱🇹

Вы просто не знаете , скорее всего . Ну удачи вам .

Ал
Александр

Какие обстоятельства? Вулкан взорвался? Цунами накрыло? Разрушительное землетрясение? Война?

Сергей..

Обстоятельства-это если он женат. Остальное отговорки...Видимо не очень он и хочет с вами.....

Ал
Алена

Не он, а я, пока не готова так

Сергей..

Если бы любил по настоящему, давно бы уговорил.....вас.

Ал
Алена

Мы недавно вместе, уговаривает

Сергей..

Ну, смотрите, Вам решать!...

Ал
Алена

Спасибо

Сергей..

Да не за что! Обращайтесь...

Жа
Жанна

Это самое классное чувство, что там будет время покажет. А пока наслаждайтесь)))

Vik I Am

Сильно..раз, обножилась..!! Можем, только..по дуть, на ранку..

Эл
Эльвира

Главное, не забывайте регулярно заниматься сексом.

Julia Schönknecht

Какие страсти здесь на сайте! Он, скорее всего.

Галина Д

Пусть все у вас сложится и будьте счастливы!

Наталья Тюленева

Скажите ему об этом. Может он тоже скучает.

Ал
Алена

Скучает, знаю

Наталья Тюленева

А чего это вы порознь скучаете. Пора завязывать.

Ал
Алена

Пока не можем вместе жить, встречаемся

Наталья Тюленева

Тоже не плохо)

Vladimir Tixonkov

Пора творить обстоятельства ...

Мудрый Сов

да на здоровье..дружите и размножайтесь..)))

Рытzарь Дня

все будущие с ним несчастья уже пережила

Леонид Шестаков

и так было, на какой то момент, с каждым...

Александр Харитонов

Все будет хорошо,всегда думайте об этом

Воля

через 2 года пройдет и станет обычным

Ал
Алена

Думаю столько не протянем

Та
Таня

Ну и будьте, а дальше время покажет..

Sekach Dev

Ну раз хочешь.. и люит... все будет...))

Tp
Tpикcтep

.....наверное ! ..вот где фикус пикус !

Аскорбинка.)

Это прекрасно. Всё будет хорошо...

Господин Дроссельмейер

Преодолевайте. Взрослые люди же.