Руслан

Вы почти не высказываетесь о взаимоотношениях полов.Какова,на Ваш взгляд, роль женщины в жизни мужчины?Или такая постановка вопроса для вас некорректна?

Ответы
Наталья Никифорова

Женщины ещё с древних времён вдохновляли мужчин на великие дела,от мудрости женщины зависит успешность мужчины

Ле
Лена

Эти роли не для нас не играем мы сейчас..... во круг света мы вдвоем день за днем

Ольга Петровна

роль большая - мать, жена, подруга, также как и роли мужчины - отец, муж, друг ...

Татьяна

смотря какая женщина и смотря какой мужчина

Галина Мазяркина

Оба должны дополнять друг друга.

Ирина Васильева

жена..да у боится мужа своего....

Ма
Марта

Помощница и вдохновитель.

Наташа Колчина

у каждого своя роль

Nino

Наверное мать....

Руслан

🍓

Nino

👍

Руслан

🌹

Nino

Ну спасибо Очень приятно

Руслан

мне тоже )