Елена Зуева

Главное в жизни - найти такого же сумашедшего как и ты . Чтоб даже тараканы дружили семьями.

Ответы
Михаил Михайлович

Прекрасно жить, когда вокруг тебя
Любимые, родные окружают.
Когда ты знаешь - где-то ждут тебя
И кто-то о тебе ещё мечтает.
И ты мечтаешь тоже лишь о том,
Чтоб радостней была твоя дорога.
Чтобы вернувшись в свой родимый дом
Ждал лишь тебя хоть кто-то у порога.
Пускай то будет - друг, любимый,брат.
Неважно кто - лишь ждали б тебя люди.
Ты каждой встречи будешь с ними рад
И никогда о них ты не забудешь.
Ты в этот миг подаришь им тепло
Что собирала по свету по-нитке.
Чтоб стало всем уютно и светло,
Как в зимний день возле горячей плитки.
А подарив им горсточку добра
Ты сделаешь весь мир для них прекрасней...
Желаю Вам,чтоб ждали Вас всегда

Андрей

Да такое бывает ты улыбаешься а вторй сумашедший понимает над чем -сначала это интересно потом вы начинаете просчитывать друг друга - потом бесить причём обоюдно потом разлука - потом тоска потом внезапная встреча и понеслось всё по новой и так до бесконечности пока одного не зачехлят -а следом и вторй потому сто будет не хватать первого

Елена Зуева

О как ....😱

One All

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Пуховые Изделия

А мне кажется, что так можно просто попасть в сумасшедший ДОМ. На мой взгляд, нужно себя дополнять, т.е искать в "ПАРАЛЛЕЛИ" то, чего у Вас нет. А когда дополняешь друг друга - это и есть Гармония. Может я ошибаюсь.

Петр Чепелуха

А у меня как-то друг спросил: Как тараканов вывести? Завелись в диване, ничего не берет. Посоветовал ему: Выбрось диван! На что он ответил обреченно: Пробовал. ...Обратно в дом заносят.☺️

Master Master

В смысле, у двух сумасшедших в квартире тараканы? Да еще и дружат семьями? Я вывел тараканов и сказал им дружить в другом месте. Теперь знаю куда их направлять...

Алевтина Миронова

Нас учили - противоположности притягиваются. В зеркало все время глядеть надоест. Надо найти человека по дополнению. Тогда будет полнота и целостность

Николай Кочубей

Жаль что с моими тараканами подружиться невозможно. Или их слишком много, или они несговорчивые, или просто рожей не вышел.

Елена Зуева

Рожа не причем , главное какой внутренний мир у человека .

Николай Кочубей

Так ведь из за рожи никто не хочет рассматривать и внутренний мир. Ведь встречают по одежке! В моем случае по роже!

Елена Зуева

Может ни в роже проблема , а Вас самих .

Николай Кочубей

Как же не в роже? Она ведь моя, и я ее ношу. Чем боженька наделил...

Ольга Чуприна

Да, это хорошо бы, но мы - разные и лучше из двух разных сделать одно целое, чтобы даже тараканы дружили. Вот это реальнее

Елена Зуева

Ну если вам так нравится , пожалуйста . Я не против.

Владимир Рябченко

возраст тараканов указывай.раз нескол\ько пытался связатся.тебе надо молоденького-чего ему предложить сможешь?честь?

Елена Зуева

Что за бред , Вы написали .

Владимир Рябченко

чего ищешь?

Елена Зуева

Не тебя.

Владимир Рябченко

послать?или сама уйдешь?

Елена Зуева

Уважаемый , я вам не писала , вы мне сами написали . Хамить Вы умеете , а быть мужчиной я думаю вас жизнь не научила .Удачи !!!👋👋👋

Сергей Вознович

Психологи говорят, привлекает непохожесть, что бы не скучать. Про психологию тараканов они, почему-то, ничего не пишут.

Котэда

вы не правы. тараканы имеют своство быстро размножаться- представляете эффект через полгода? (господи сохрани )

Акмаль Закирович

Туда, где нет плохой погоды,
А грудь щекочет легкий бриз...
Дарите женщинам свободу,
Исполнив каждый их каприз.

Акмаль Закирович

Дарите женщинам улыбки
Своей любовью и теплом.
Чтоб их душа, подобно рыбке,
Плыла журчащим ручейком

Елена Зуева

Интересные стихи.

Акмаль Закирович

Навстречу тихим водоемам,
Где путь к свободе недалек,
Где так приятен миг истомы,
Где счастья женского исток.

Во
Вов

так небывает . возможно тараканы будут дружить семьями ,но вот сумашествие у всех всегда разное 😁 😁 😁 😁

Александр, Г. Дзержинский

Про сумасшедшего- вряд ли, но, про тараканов- это просто метафора, которая ходит в нашем современном лексиконе.

Александр Вяткин

Мне бабушка вилами по воде на двое написала,что у каждого в шкафу скелеты тараканов по своему с ума сходят.

Галина Алекс.

Для начала тараканов,блох.вшей на разведку отправить.Друзей приведут.там родственный сумасшедший.

Ок
Окей

Нет.желательно чтоб не было тараканов вообще ,как у меня .тараканы-это стереотипы,они жить мешают

Zeger77 Евгений Земков

как то случайно проглотил мелок от тараканов!, в голове стало тихо!!!,наверно сидят рисуют)))

Фархад Исмаилов

Леночка - умница!!! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Елена Зуева

Спасибо.

Фархад Исмаилов

Мои тараканы готовы дружить с твоими. 🌹🌹🌹🍷🍷🍷🍇🍇🍇

Елена Зуева

А мои хотят подумать .На данный момент идет совещание.

Фархад Исмаилов

Я готов даже принять твоих тараканов в гости - проживание и все остальное - за счет моих тараканов.

Елена Зуева

Вы не на тот сайт зашли . Поищите сайт Знакомств.