Мишаня Докучаев

Если у девушке,можно даже сказать у женщины 37 лет,на аватарке в контакте стоит круглый год фото,где она в купальнике.Это о чём то говорит???

Ответы
Black Jack

Если фигура привлекательная,значит хочет понравиться.Человек любви хочет - большой и светлой,можно на сеновале ...Чё тут такого то - она ж тоже живой человек.Или вы предпочитаете чтбо в паранже была с прорезью как в БТРе,и вокруг родные братья мусульмане с калашами ?

Black Jack

В Канаде и Швейцарии веселее,спокойнее,безопаснее,уютнее - поедь,сам убедишься

Мишаня Докучаев

В Германии можно покататься?У меня там друг,в гости приглашает.В Восточной сибири,где я проживаю,тоже очень даже ничего.

Black Jack

тогда в Германию ✈️

Мишаня Докучаев

Вот и хорошо,с другом повидаюсь и оценю европейский уровень организации отдыха.

Black Jack

😎

Катерина Д

у меня тоже стоит круглый год фото в купальнике - ставила я лишь из тех соображений что на фоне лето море отдых и жарааааааааааа, что отдыхать всегда классно. а чего нам напридумают иные люди меня мало беспокоит .

Мишаня Докучаев

Я семнадцать лет занимаюсь электро монтаже,инженер механик по образованию,а элементарное не помню.

Катерина Д

а это физика не то 8 не то 9 класса. хотя физику сама не очень знаю

Мишаня Докучаев

В повседневной жизни эти знания конечно же не важны,но как всё-таки стыдно...

Катерина Д

кстати зря - почему то людские отношения и подчиняются законам физики ...вот как раз на примере характеров и есть положительное и отрицательное. заметьте еще одну интересную закономерность инженер физик , научный работник физик и люди чья профессия связано с физико математическими науками - все женаты и достаточно крепко. мне лично не попадались холостые после 35.банально то что они отношения реально просчитывают через свою науку

Мишаня Докучаев

Возможно Вы и правы в том,что нужно отношения просчитывать,а не как основная масса сходиться при появлении симпатии.

Нина Лесько

А может у нее это самое удачное фото...вам, мужчинам. этого не понять... У меня вон тоже летнее фото, а скоро Новый год.. только мне некогда фотографироваться, работы много.☺️

Пан Стефа́н

Рекламирует купальник, может быть. А может, мечтает своими прелестями лишний раз посверкать.

Алилуя Ларина

забыла давно сменить или потолстела постарела а на фото вечно молодая стройная

Мишаня Докучаев

Видимо это самый реалистичный ответ.Вечно молодая.Вечно беззаботно отдыхающая.

Ве
Ветер

Что кроме как на этом фото, она больше ни на каком красиво не полусается)))

Ве
Ветер

Тогда у нее и спросите))

Мишаня Докучаев

Она игнорирует прямые вопросы.

Ве
Ветер

Ясно...может быть ей больше нечем похвалиться кроме попы и сисек.

Мишаня Докучаев

По моему мнению это сравнимо с тем если бы я например,встречал гостей дома в плавках.

Ве
Ветер

Ну да...

Ирина Кон

Это говорит о ее постоянстве - не любит бесконечно фото менять. Вот и все.

Снежка)))

наверное у нее самая идеальная фигурка...завидуйте молча....

Св
Светлана

хочет доказать что красивой можно быть в любом возрасте

Марина Попова

Это говорит лишь о том, что это любимое фото)

Мишаня Докучаев

Мы же не встречаем гостей в любимом и так нам дорогом нижнем белье?

Марина Попова

Сравнили божий дар и яичницу)))

Мишаня Докучаев

Ну это конечно я перегнул.

Марина Попова

Бывает)

Таша Т

ну а что может изменится за год с женщиной?

Мишаня Докучаев

Все слышат,то что хотят услышать.А многие ещё и между строк читают.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Встретилось слово "скарификатор". Решил глянуть в словаре что это. "Скарификатор — инструмент для скарификации перикарда". Я так и думал

Мишаня Докучаев

Рыбуся,а Вы умеете вовремя обрулить.

Наталия

Что она постоянно в форме...купальной😄

Мишаня Докучаев

И готова в любое время года занырнуть.Примерно так и подумал.

Наталия

Ну да😉

Ирина Малышева

может она морж и круглый год купается?)))

Наталья Аниткина

что она давно не посещала сайт

Елена Сергеевна

Нрпвится ей значит это фото)

Мишаня Докучаев

Значит нравится.

Валерий Самарский

Считает себя привлекательной неглиже,но привлекая внимание таким образом,испытывает неудовлетворённость в интиме.

Мишаня Докучаев

Согласен с Вами Валерий на все 100

Елена

Вы ваше голый)и в перчатках)

Мишаня Докучаев

Так мы с ней родня.

Елена

Верю

Елена

Дык фотошопом обработайте,приоденьте ее

Мишаня Докучаев

Личное пространство не прикосновенно

Елена

Согласна

Евгений Зай-Зайцев

Значит голодная баба,мужика подавай😆😆

Ол
Ольга

Довольна своей фигурой :)))))

Мишаня Докучаев

Очень даже следит за этим...

Ол
Ольга

молодец!!!!

Мишаня Докучаев

И это заслуженное одобрение.

Т-
Татьяна - Танюша

купается крулый год...класс

Ирина

ага))) моржиха)))😊🙃

Мишаня Докучаев

Моржиха на фоне пальм и морского пляжа?

Ирина

декорации)))😀

Мишаня Докучаев

Возможно Вы и правы,но такие декорации,для какой цели?

Ирина

девушке лень поменять фотку))) ...рекламу делает своему телу...

Мишаня Докучаев

Не лень выкладывать новые фото в альбомы в более достойных одеяниях.

Свет - Мария Стрижевская

ЖДЁТ КОГДА КТО ПОПРОСИТ ,

Мишаня Докучаев

О чём?