Ольга

Как вы считаете6 подробное освещение теракта нужно или это вредно?

Ответы · страница 3
Збигнев Августинович

ТРУДНЫЙ ВОПРОС ЕСЛИ НЕ ОСВЯЩАТЬ МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ СЛУХИ А ТАМ И ДО ПАНИКИ НЕ ДАЛЕКО

Алексей Малахов

Особенно про домашнее приготовление взрывчатых веществ поподробнее. В граммах.

Александр Кулешов

Информация, конечно, нужна, но вот подробнсти зависят от кровожадности ведущих

Николай Ходосевич

Я против самих терактов, но если уже они произошли, подробности надо освещать.

Энвер Абдусаламов

Чаще -да. Ибо, это часть гибридного зомбирования. За фактами недалеко ходить.

Владимир

Я считаю что об этом вообще нельзя сообщать. Это только реклама террористам.

Андрей Берзенин

Грамотное. Можно народ или напугать или предупредить, чтобы был бдительнее

Сергей Анахин

Нужно молча найти и уничтожить организаторов а все эти разговоры -пустое.

Валерий

скорее всего да же необходимо что бы люди были внимательнее к окружающим

Михаил Котляров

Не только вредно но и глупо,это правоцирует придурков на новые убийства

Zeger77 Евгений Земков

человек визуально привыкает к насилию,и кровь его больше не тревожит(((

Борис

Да наши СМИ стараются пропиарится друг перед другом. смакуют до одури

... Рус

Подробное освещение теракта нужно тому,кто его совершил,однозначно!

Борис Мазо

Огромное количество политиков отрабатывают свой "нелёгкий" хлеб.

Николай

КОНЕЧНО НУЖНО. ,ЧТО БЫ ПОТОМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ КАК ТО ОТРЕОГИРОВАТЬ.

Урумбай Мухамеддиев

Нельзя смаковать подробности. Журналисты стали, как террористы.

Сергей Остёрский

Автор сюжета или фильма должен чувствовать грань допустимого.

Нина Митченко

Для всего общества одноначного ответа не может существовать

Владимир Аникейчев

Не хватает главного - мотивации. Непонятно зачем и для чего...

Владимир Писарев

Запомните всей правды Вы никогда не узнаете и это правильно