Konctantin Isaev

На каком языке говорил Творец с Адамом?

Ответы
Таварали Сайфуддинов

О том что меня обокрал один мой земляк уроженец и гражданин Таджикистана, и убежал в Россию. Я написал заявления в генпрокуратура Таджикистан и вели прокурорское расследования и доказали его вину и открыли на него уголовное дело по двум статьям. На него подали международный розыск и МВД РФ 3- раза его поймал и отдал в прокуратура и прокуратура за то что он имеет второй гражданство Российский его отпустил и мне отправил письмо что Российский гражданин не считается преступником если преступления не совершилось не на территории РФ. и не будет задержан за это и не будет выдан другому государству где он совершил преступления. Так от этого можно понят что Российскому гражданину всё можно. Такие как он преступники все имеют вторую гражданству РФ и теперь они все на территории РФ собирались так как они находится в розыске и им безопасно только находится в России потому что их Россия не выдаёт. Это Россию выгодно собрат всех преступников на свою территорию?

Лариса Жаркова-Леонтьева

Согласно традиции иудаизма "Единый язык", на котором говорили люди до разделения на народы, был "Священный язык". То есть тот язык, на котором позднее говорили пророки и на котором написано Священное Писание. Священный язык – это язык, на котором Создатель говорил с Адамом, и люди на нем говорили вплоть до Вавилонского столпотворения.

Konctantin Isaev

отличный ответ

Владимир Ракивненко

Таким образом согласно всех исследований мы славяне являемся потомками детей Иафета и значит наш праславянский язык ( церковнославянский ) есть Святой Божий язык. И этим языком нам подобает славить Бога Отца. АМИНЬ .http://svettixiy.ya.ru

Konctantin Isaev

Знаток, однако.

Елена

Язык, который был дан Адаму, очевидно, позже стал известен как еврейский. Кажется, что все человечество по меньшей мере в первые 1 757 лет своего существования продолжало говорить на этом одном языке (Бытие 11:1).

Konctantin Isaev

Спасибо за исчерпывающий ответ

Марина Ростова

А Он с ним не говорил (как, впрочем, и с любым человеком) - Он ему на каждом шагу "подсказки" оставлял. И только от Адама зависело - как он "прочитает" эти подсказки и увидит ли их вообще! 😄

Татьяна Баласанова

Язык, который был дан Адаму, очевидно, позже стал известен как еврейский. Все человечество по меньшей мере в первые 1 757 лет своего существования продолжало говорить на этом одном языке

Konctantin Isaev

Не в бровь, а в глаз!

Дмитрий Клименко

Некоторые тут утверждают,что на арамейском.Но,я думаю,что они общались телепатически.Адам слышал голоса и следовал им...особенно.когда выкуривал пару косяков)))

Konctantin Isaev

Пожалуйста. Наверное женщина виновата больше. Ведь рожает в муках.

Дмитрий Клименко

Недавно узнал.что только женщина рожает в муках - ни одно живое существо таких мук не испытывает

Konctantin Isaev

Бесчеловечным может быть только человек.

Татьяна Калина

на иврите

Konctantin Isaev

Да

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Если верить историкам Адам писал свои первые окровения на древнееврейком языке. Или он мысленно принимал информацию телепатически или на древнееврейском.

Konctantin Isaev

Спасибо за ответ

Ирина Казначеева

Когда Творец создал Адама, не было разных языков. Языки появились намного позже. Таким образом, Творец говорил с Адамом на языке, который был понятен им...)))

Konctantin Isaev

Отличный ответ

Ирина Казначеева

Спасибо.😊

Александра

Думаю Адаму не было никакой необходимости издавать звуки, что бы Бог услышал его. А как на самом деле было не знаю))

Konctantin Isaev

Я тоже

... Рус

Через "Духа Святого" общался,однако...

Александра

Точно!

Анатолий Ростовский

на одном, Бог смешал языки после вавилонской башни, тогда и образовались разные племена и народы.

??
?????? ?????

Только на русском! Только русские , имея одно яблоко на двоих, утверждать, что они живут в раю.

Николай Ходосевич

Ну, конечно, на иврите. Иврит - это язык той местности, где происходили библейские события

Владимир Колпаков

Ежели творец это образ и подобие , то сколько раз в день он испражняется ?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ГОВОРИЛ ТВОРЕЦ АДАМУ ПРИВЕСТИ ТЕБЕ ЕВУ АДАМ СКАЗАЛ НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ

Konctantin Isaev

урок демократии: подвел ТВОРЕЦ еву к адаму и сказал - выбирай себе жену.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

да урок демократии и гласности

Владимир Бо...

Когда-то давным давно в Минске учился Иса Исаев. Не Ваш ли родственник?

Konctantin Isaev

Судя по имени он мусульманин, а я иудей. Но источник один и тот же. Мы ведь двоюродные братья.

Владимир Бо...

Я неплохо знаю историю возникновения ислама, так что...

Нина Бродовская

на арамейском... говорят когда то все люди говорили на одном языке

Елена Буздалина

тогда у них был общий язык.языки Творец разделил много позже

Konctantin Isaev

Точно.

Т-
Татьяна - Танюша

на русском....только Иван мог быть Адамом....потерять Рай!?

Олег Лебедев

ни на каком, он говорил у него внутри на уровне ощущений